Модератор: Азбука_для_родителей

Как выучить Английский самостоятельно

Непрочитанное сообщение Инна37 » 03 фев 2017 17:54

Можно ли выучить английский самостоятельно. Или обязательно посещать курсы или нанимать преподавателей?
Последний раз редактировалось Инна37 16 июл 2017 04:26, всего редактировалось 1 раз.
familyforums.ru - Семейный Форум
Инна37

Re: Как выучить Английский самостоятельно

Непрочитанное сообщение GoodWess » 24 май 2017 13:55

OlgaLeez писал(а):Английский нужно учить только с преподавателем,так как Вы сами не сможете правильно и четко произносить слова,я даже не говорю за орфографию.Лучше записаться на курсы здесь http://openworld.dp.ua/ ,это не только правильно,это позволит себя усовершенствовать и свое произношение.

Абсолютно правы, самостоятельно это просто потраченное время - без видимого результата и потраченным временем.
GoodWess

Непрочитанное сообщение ExtraEducation » 24 июн 2017 20:07

https://exeducation.kiev.ua/blogi/comme ... ree17.html
Здесь как раз можете почитать как можно учить английский дома и бесплатно! :)
ExtraEducation

Непрочитанное сообщение Наташа321 » 24 июн 2017 20:23

ExtraEducation писал(а):https://exeducation.kiev.ua/blogi/comments/englishfree17.html
Здесь как раз можете почитать как можно учить английский дома и бесплатно! :)

Отличные советы! :D
Наташа321

Непрочитанное сообщение smile11 » 27 июн 2017 09:44

Выучить английский сейчас не проблема. Даже самостоятельно. Ведь столько бесплатных материалов и ресурсов в доступе. Но, тем не менее, все так же много людей, которые не владеют английским. А это уже скорее из за отсутствия мотивации :wink:
smile11

Непрочитанное сообщение Наташа321 » 03 июл 2017 15:52

smile11 писал(а):Выучить английский сейчас не проблема. Даже самостоятельно. Ведь столько бесплатных материалов и ресурсов в доступе. Но, тем не менее, все так же много людей, которые не владеют английским. А это уже скорее из за отсутствия мотивации :wink:

согласна :D
Наташа321

Непрочитанное сообщение Melissa1221 » 06 июл 2017 15:36

Я начала изучение с поисков репетитора, даже и не думала, что обучение так дорого стоит, на курсы изначально не хотела, а репетитор очень дорого берет, хорошо, что сейчас есть возможность изучать языки в режиме онлайн по скайпу
Melissa1221

Непрочитанное сообщение Lubimka » 06 июл 2017 21:41

самостоятельно можно подтянуть хвосты, но выучить с 0 вряд ли получится. для этого надо как минимум нанять репетитора. а еще лучше походить на курсы, например, сюда http://englishprime.ua. и еще многое зависит от цели - для чего именно нужен язык. просто для развития, для работы, путешествий. существуют различные программы с уклоном на грамматику или разговорную речь.а еще надо читать много и смотреть фильмы
Lubimka

Непрочитанное сообщение Karamilla » 13 фев 2018 21:28

Я когда искала репетитора, то по запросу репетитор по скайпу английский нашла подходящего на сайте буки.ком.юа База у меня уже была хорошая, я нашла учителя для поднятия уровня на аппер интермидиейт, если нужен стандартный разговорный, то можно найти препода подешевле, но при этом объяснять он будет хорошо и доступно. У них есть система рейтингов, но и цена зависит напрямую от этого. Очень удобный формат учить язык по скайпу, хотя ранее мне идея такой не казалась.
Karamilla

Непрочитанное сообщение bunny » 27 фев 2018 15:11

Все в основном зависит от ситуации, ну и немного от способностей. Если окажется так, что вокруг вас все будут разговаривать только на незнакомом языке, то скорее всего уже скоро вы начнете минимально понимать о чем речь.
А вообще мне кажется с интернетом можно выучить практически все, и главный вопрос тут - ваша мотивация.
Безупречный вкус, ваших событий
Этикет – это умение зевать с закрытым ртом.
bunny

След.

Вернуться в Воспитание детей