Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Новогодние ангелочки 2009-2010 (18) ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Непрочитанное сообщение TATA_NANO » 22 окт 2011 17:21

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ
Последний раз редактировалось TATA_NANO 21 дек 2011 19:37, всего редактировалось 9 раз(а).
TATA_NANO
Профессор родительских наук :)

Re: Новогодние ангелочки 2009-2010 (18) ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Непрочитанное сообщение Софійка » 11 фев 2012 00:05

ulitka писал(а):к слову про проказы и аппетит...
сидит Ксю над тарелкой с борщем - вылавливает сметану пальцами :oops: , тут пролетает у нее мысля!!!! и сразу просьба - мама!!!огурчик!!!, даю маленький соленый для аппетиту...съела...далее - мама!!!!еще!!!один!!!пожалуйста!!! даю еще один...съедает, далее таже история с теми же просьбами - я читаю лекцию, что это последний!!!и после него она просто обязана съесть борщ!!! она не просто подтверждает, а дословно говорит - мамочка! обещаю!!!последний!!!один и все!!!точно съем борщ!, я ухожу за угол на диван, через минуту (огурчик то был 3 см :lol: ), опять тоже самое, после моего отказа и слов, что она меня обманывает мое дите падает на колени, берет мое лицо в руки, нежно заглядывает в глаза и пару раз повторяет - Мама!!!! ну что же это такое!!???

:lol: :lol: :lol: Бусечка маленькая. Какие же они хитрюги.

У нас каждый раз как укладваться вечером спать - сразу нужно на горшок. Посидит на нем минут 5 и встает - горшок пустой. На днях на очередную просьбу на горшок спрашиваю - Ты маму обманываешь? Отвечает - ДА!. :D
Изображение
Софійка
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Elena+Detki » 11 фев 2012 00:22

Софійка писал(а):Какие же они хитрюги.

У нас каждый раз как укладваться вечером спать - сразу нужно на горшок. Посидит на нем минут 5 и встает - горшок пустой. На днях на очередную просьбу на горшок спрашиваю - Ты маму обманываешь? Отвечает - ДА!.

:) :) :) зато чесная хитрюлька :) Марина, Софийка без памперса спит? ночью часто высаживаешь на горшочек?, у нас только пару раз ночной памперс сухим был

Маша последнее время началя обманывать самым наглым способом- сделает шкоду(чаще всего при мне) кто же это сделал Машенька?- ТИМА, Тима айяяй, ну-ну Тима - а может Маша?, нет-Тима, это Тима :gigi:
Софійка писал(а):ТТТТ Пусть все наладится. Леночка, Тимка еще может перерасти эти бяки. А сердечко мажет реагировать на проблемы лора.

очень надеюсь что перерастет
ИзображениеИзображение
Что такое счастье?Таким простым вопросом пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле -счастье это просто. Начинается оно с полуметра роста.:)
Elena+Detki
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение defleopard08 » 11 окт 2017 18:28

Мы искали где купить детскую площадку в Киеве, нашли здесь https://kinderbum.com.ua/ скинулись всем домом почти и дети теперь с радостью проводят время на улице
defleopard08

Пред.

Вернуться в Болталка по возрастам