Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Урожай летних и осенних малышей 2012, ч.2

Непрочитанное сообщение zirka » 19 дек 2012 11:09

С наступающими праздниками!!!

Изображение
Изображение
Дни рождения в январе:

Аврора 7 января
Ronya (Катя) 30 января
Последний раз редактировалось zirka 02 янв 2013 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Дети спят, они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу... Я упала и лежу.
zirka

Re: Урожай летних и осенних малышей 2012, ч.2

Непрочитанное сообщение zirka » 08 янв 2013 15:37

Девочки, продолжаем здесь
viewtopic.php?f=66&t=45149
Дети спят, они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу... Я упала и лежу.
zirka

Непрочитанное сообщение Lilu_IB » 08 янв 2013 15:54

-
zirka писал(а):Lilu_IB представляю как тяжело такому активному мальчику в больнице, где мама не отпускает ни поползать, ни повставать. И маме тяжело все время на руках. Как Дарусик переносит уколы? Сильно расстраивается? А нельзя продолжать колоть вне больницы? Хотя если еще и процедуры, то в больнице наверное удобнее.

О да! Это реально вынос мозга с тем что ему негде развернуться. Полтора квадратных метра кровати вот и всё поле для активности. Для шилопопа Дари это конечно жесть. По поводу лечиться дома заведующая настаивает хотя бы эти пять дней когда колят АБ быть тут. А то мол уходят на ночь домой там цепляют ещё что-то а потом не понятно от чего лечить. Я тоже думаю что ещё эту ночь побуду а там посмотрю по состоянию может будем только на день приезжать сюда
Изображение
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем ;)

МОИ ВЯЗАЛОЧКИ ;)
Lilu_IB
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Vopros » 08 янв 2013 16:35

Всем приветик!
Ира, держитесь там! Представляю, что сложно. Но такое развивается у детей в секунды и на ровном месте, я в курсе :( От многих слышала рассказы :(
Оля - срочно выздоравливать! :Rose:

Мы купаем обоих каждый день обязательно, раз в неделю с мылом. Попу Ивану мою через раз с мылом, через раз - салфетки.

Мы полдня проездили по врачам.
С малой были в Добробуте у дерматолога. У нас стрептостафилодермия :crazy: Так что в гости нам не скоро :twisted: А я говорила, что это на эту бяку и похоже, что ангины вызывает :twisted: Прописали кучу лечения, АБ пока локально, а там посмотрим, может и внутрь придется :( Связали конечно с моей ангиной. Но потом повезли меня к лору, лор поставил уже третий диагноз :crazy: Сказал, что ангины никакой у меня не было, гной так быстро бы не исчез. Был просто острый тонзиллит :crazy:
В общем видимо у Марии просто упал иммунитет после гриппа, вот бактерия и активизировалась.
Теперь за Ваньчика боимся :( Как их не допускать друг к другу - не понимаю...
Изображение
Изображение
Изображение
Vopros

Непрочитанное сообщение Vopros » 08 янв 2013 16:39

Kasol писал(а):Светик, Валя, спасибо.

Кстати, Аня, Алеся, забываю вам сказать большое спасибо за идею приготовить лазанью. Мне очень понравилось. Готовится элементарно, очень вкусно получается. Так что теперь мы фанаты этого блюда. :wink:
а я еще все-таки и с бешамелем сделала и с куриным фаршем последний раз, супер-пупер, с обычным рецептом не сравнить, самой прямо понравилось :D
Изображение
Изображение
Изображение
Vopros

Непрочитанное сообщение lulu! » 08 янв 2013 21:25

Спасибо за ответы про купание. А то Дианке что-то перестало нравиться купаться - дольше готовимся. Я думала, может, уже не кусают каждый день в таком возрасте.
Freda, к нам массажистка приходила, она в детском доме работает. Так сказала, что такие маленькие детки у них долго не задерживаются, в основном всех усыновляют, иностранцы даже детей с синдромом Дауна берут.
Изображение
0 мес. - 2960/53
1 год - 9000/75
lulu!

Непрочитанное сообщение Viper » 13 дек 2017 22:20

Всем привет! Я недавно узнала почему моего ребенка укачивает в дороги. Мне во многом помогла данная статья: https://best-parents.ru/articles/pervyy ... vanii-872/ которую я прочитал полностью.
Viper

Пред.

Вернуться в Болталка по возрастам