Раздел для общения по месяцам и годам рождения деток

Модераторы: Азбука_для_родителей, Редактор

Re: Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Micajont » 15 ноя 2017 13:48

Я люблю иногда побыть один и посмотреть свою приставку http://buy-box.com.ua/collection/android-tv-box
Micajont

Непрочитанное сообщение mamaKatya » 28 ноя 2017 16:14

А я терпеть не могу быть одна, чувствую себя очень одинокой, мне кажется, что в этот момент у меня пропадают все желание, цели и мечты. А вот когда я нахожусь в отношениях, я отдаю всю себя человеку, живу ради него и развиваюсь. Наверное это плохо и неправильно, но такая вот я)
mamaKatya

Непрочитанное сообщение Рыжая37 » 21 янв 2018 13:19

ДА иногда это полезно и нужно для каждого человека по быть одному и уделить себе время, об этом и психологи говорят otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru .
Рыжая37

Непрочитанное сообщение Dyanna » 12 фев 2018 01:40

Где то читала, что музыка дает релакс мозгам и спасает от дипрессии
Dyanna

Непрочитанное сообщение kotq » 13 фев 2018 01:07

Любая музыка дает воспоминания, как хорошие так и плохие, поэтому когда грустно и тоскливо на душе, надо слушать веселую и задорную музыку, которая приносила радость в определенные моменты жизни! Я вообще люблю слушать музыку, наушники меня сопровождают и на работу, и в метро, и по улицам,таким образом можно отгородиться от всего мира и поникнуть в любимые треки.Наушники Creative Aurvana Live купила в https://portativ.ua/category_841832.html?brand=169645 совсем не давно и не пожалела! Они хороши тем, что у них отличное качество звука, а так-же они хорошо ложатся на ваши уши. Их удобно переносить. В поездках, когда я одна, они меня выручают каждый раз!
Изображение
kotq

Непрочитанное сообщение axied12 » 21 мар 2018 20:54

Многие из числа заболевших аденомой простаты и другими схожими «мужскими» заболеваниями на медицинских форумах задаются вопросом: насколько эффективен «Уротрин», рекомендуемый рядом специалистов от медицины и широко представленный в наших аптеках? Несомненным «плюсом» данного лекарственного средства является натуральность всех его шести компонентов – в состав «Уротрина» входят как лекарственные растения, так и витамины. Внимательно изучив отзывы, можно прийти к выводу, что «Уротрин» действительно высокоэффективен против последствий аденомы простаты. Он предотвращает чересчур частые походы в туалет и преждевременное завершение полового акта. При этом следует помнить, что бактериальный простатит, уретрит и болезнь Пейрони лучится только специализированными антибиотиками, а назначение «Уротрина» — гарантировать нивелирование различных неприятных последствий «мужских» заболеваний, в том числе и простудного характера возникновения.

Реальные отзывы об уротрин.
axied12

Непрочитанное сообщение Rikacan » 01 май 2018 07:13

Dyanna писал(а): музыка дает релакс мозгам и спасает от дипрессии

С этим трудно не согласиться, о пользе музыки можно рассуждать, это наслаждение, это культура, это настроение...
Но Депрессия - это заболевание и лучше обратиться к специалисту.
Есть страховки в помощь, например в Унике несколько программ и сразу определитесь с выбором клиники
Rikacan

Непрочитанное сообщение Anastasia344 » 04 май 2018 08:51

Иногда просто устаешь от постоянных разговоров и шума, хочется одиночества
Anastasia344

Пред.

Вернуться в Болталка по возрастам