Re: Нужные и ненужные вещи для новорожденного

Непрочитанное сообщение Татьянка » 31 июл 2012 15:58

Жаннет писал(а):подскажите шезлонг и кресло-качалка нужная вещь? вот думаю прикупить...незнаю поможет ли оно? а то ни готовки ни уборки :crazy:

нам подарили кресло-качалку. Выручает с первых дней:) но только когда масик наеденый и ыв хорошем настроении и спать не собирается, то сидит в нём в той комнате, где я нахожусь. а ещё там игркхи разные можна вешать - отвлекает, особенно музыкальные и светящиеся:) Но если бы я покупала сама его, то брала бы б\у т.к. оно ненадолго, месяцев до 5-ти. Хотя если купишь хорошее,то можно потом продать.
Изображение
Татьянка

Непрочитанное сообщение Жаннет » 31 июл 2012 20:07

Татьянка
уже купила бу , но пока не сильно выручает..... :crazy:
Изображение
Жаннет
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Татьянка » 31 июл 2012 20:47

Жаннет писал(а):Татьянка
уже купила бу , но пока не сильно выручает..... :crazy:

тогда покупай слинг шарф в нём хоть готовить можно. ну и убирать то что можно не наклоняясь. Я,например, в нём глажу и готовлю что-то по быстрячку, малой спит на мне в это время. Можно пыль вытирать так, складывать одежду в шкафу и т.д. Ну и в инете сидеть :D

Или май-слинг бкри, его легче завязывать:)
Изображение
Татьянка

Непрочитанное сообщение lilu77 » 03 сен 2012 22:48

Мне с первым все хотелось, со вторым тоже многое купили, потом продавали, а потом ни ванночку, ни ходунки, ни манеж, ни пеленатор не надо было, про всякие укачивающие центры вообще молчу. Были ССК, Эрго и коляска с кроваткой (хотя она только 3 му ребенку понадобилась), ну автокресло пока не игнорирую. Теперь кроме детских вещей и памперсов ничего не буду брать, уже не знаю нужен ли мне стульчик для кормления-много места занимает :D (С 3-м не использовали даже, так и стоит) Средства по уходу тоже почти не используются. Чем дальше-тем больше понимаю что мне меньше надо.
Изображение
Изображение
Изображение"Красота грудного вскармливания"
lilu77
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Катя_Литвин » 12 сен 2017 21:04

Самые нужные вещи для новорожденного: человечки, боди, носочки и шапочки. Я все покупала в детском магазине одежды KINDO.UA https://kindo.ua/odezhda-dlya-novorozhdennyh у них самая красивая одежда для новорожденных
Катя_Литвин

Пред.

Вернуться в От рождения до 3-х лет