Модератор: Азбука_для_родителей

Помощь зала

Непрочитанное сообщение Милли » 17 май 2017 23:45

Девочки, нужна ваша помощь.

Заказала, значит, я дочери толстовку на лето. Вот такую
Изображение
Думаю, будем носить с джинсами. С обычными, синими и такими
Изображение
И, конечно, уже после заказа увидела, что в пару к толстовке есть спортивные брюки. Такие
Изображение
И теперь я мучаюсь. С одной стороны, так и тянет дозаказать комплект. С другой, кажется, что будет в глазах рябить от такого количества цветов. Или для совсем маленьких девочек (9-12 месяцев) это нормально?

Как считаете, остановиться или все-таки осуществить задуманное?

Опыт в девочковой одежде только начал нарабатьваться )))
Милли

Re: Помощь зала

Непрочитанное сообщение Агата » 19 май 2017 09:54

Подскажите, а где вы gap заказываете?

По теме: брать. Я так второй дочери купила костюм gap и тоже с цветами. Перебором не считаю, на маленьких костюмы всегда хорошо смотрятся. Жалею, что старшей в своё время так и не купила костюм
Агата

Непрочитанное сообщение Антоновка » 02 июл 2017 18:50

На маленьких девочках все смотрится гармонично, добирайте) Гап отличная фирма, на алиэкспрессе заказывали? Про кэш-бек http://alikopi.ru , надеюсь не забыли?
Антоновка

Непрочитанное сообщение Hronikka » 14 июл 2017 18:16

Агата писал(а):Подскажите, а где вы gap заказываете?

По теме: брать. Я так второй дочери купила костюм gap и тоже с цветами. Перебором не считаю, на маленьких костюмы всегда хорошо смотрятся. Жалею, что старшей в своё время так и не купила костюм

Тоже интересуюсь. Надеюсь, что у нас в Украине, потому что я не готова покупать за границей, когда нужно платить наперед и ждать месяц непонятно что придет.
Hronikka

Непрочитанное сообщение Hala » 15 июл 2017 13:29

Hronikka писал(а):
Агата писал(а):Подскажите, а где вы gap заказываете?

Тоже интересуюсь. Надеюсь, что у нас в Украине, потому что я не готова покупать за границей, когда нужно платить наперед и ждать месяц непонятно что придет.

Судя по тем скриншотам, это просто сохраненные картинки в галерее. Я тоже нередко там делала раньше, пока не установила приложение от ОЛХ - https://itunes.apple.com/ua/app/slando.ua-besplatnye-ob-avlenia/id663217552. Теперь интересующие меня вещи я добавляю в избранное и только потом решаю, что стоит покупать, а что нет. Это самая крутая альтернатива покупкам из-за рубежа, учитывая что получить вещи можно буквально завтра, а не через тридцать дней, когда они уже могут быть не особо актуальными.
Hala

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.