Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Двухъярусная кровать

Непрочитанное сообщение МумиМама » 25 ноя 2013 20:19

Вот не вижу сообщения Элис.. мы тоже заказывали кровать в Dreamwood ребята приложили понятную инструкцию, муж собрал без всяких проблем. Меня они взяли тем, что работают только с деревом и с гипоаллергенными материалами, для меня это был принципиальный момент и сразу матрас гипоаллергенный у них был в комплекте.
...Погоди, я посвечу. Понимаешь, в темноте все кажется страшнее, чем на самом деле)
МумиМама

Непрочитанное сообщение elenap » 05 фев 2014 15:01

Polina писал(а):
Polina писал(а):
Polina писал(а):
Стервочка писал(а):ИзображениеИли вот такую

Мы все таки купили такую кроватку. В орехе. ОЧЕНЬ довольны! Для нашего маленького пространства - это просто находка. Спасибо всем за отзывы!

Отчитываюсь после 10 месяцев ее использования. Покупали в Василькове, т.е. кто именно производитель сказать трудно.
Плюсы: для одной комнаты, где живут родители и ребенок, и никто не хочет спать на диване, вариант очень удачный. Экономит пространство и каждый может спать на таком матрасе, как ему нравится. Места достаточно всем. Очень вместительные выдвижные ящики, влезает много, выдвигаются легко. Кровать с матрасами легко отодвинуть от стены и помыть там, например, т.е. кровать не тяжелая.
Минусы: ну т.е. то, что не нравится мне. Дерево, из которого она сделана очень мягкое. У нас кот, он любит забираться по лесенке, следы от когтей остаются тут же. Когда ребенок наверху прыгнет или резко повернется, кровать трясется. Ну и акционные матрасы ужасного качества, но этого мы и ожидали, в принципе.

Подскажите, а где вы покупали (я имею ввиду сайт)? Или вы в магазине брали?
Из какого дерева ваша кроватка?
Какой глубины ваши ящики? Я у одних производителей поинтересовалась, сказали 20 см. Это ж маленькие совсем :Search:
elenap

Непрочитанное сообщение valentinmishin » 10 авг 2015 18:36

Мы заказывали похожую (правда год назад) в магазине мебели Рояль. Так как эта очень похожа на нашу, я думаю - это дуб. Кстати, при выборе детской кроватки обязательно стоит обратить внимание на материал. Он должен быть натуральным и гипо-аллергенным.
valentinmishin

Непрочитанное сообщение Jul111 » 31 авг 2015 22:24

Iruska писал(а):Забула, що тут є така тема. Тепер і я можу відписатися.
Робила на замовлення своїм дитячу з 2-ярусним ліжком кутом, у них велика дитяча. Оскільки проектувала і контролювала все сама, то дуже задоволена :) хвалюся :roll: . Менша з першого дня лазить вгору-вниз сама, спить внизу. Я їм одразу озвучила правила поведінки нагорі (не балуватися, не штовхатися, поводитися обережно), інакше зніму драбинку і ніхто не залізе (це більше налякала, звісно). Поки слухаються, т-т-т.

Малинка
зверни увагу на світильник-сонце з Ікеа, на 3 лампи, світла дає нормально. У нас ще є споти по периметру, але я їх намагаюся не вмикати, і так світло.

А бортик Ікеєвський я модернізувала - на їх кріплення причепила нашу хмаринку. Він взагалі класний тим, що рухається.

Очень красивая кроватка, возьму на заметку :) Я сейчас как раз занята поиском вариантов для родственников, нашла интересные идеи http://happymodern.ru/detskaya-krovat-d ... lne-chada/, пока остановились вот на чем-то подобном
Jul111

Непрочитанное сообщение Jul111 » 31 авг 2015 22:33

Iruska писал(а):Забула, що тут є така тема. Тепер і я можу відписатися.
Робила на замовлення своїм дитячу з 2-ярусним ліжком кутом, у них велика дитяча. Оскільки проектувала і контролювала все сама, то дуже задоволена :) хвалюся :roll: . Менша з першого дня лазить вгору-вниз сама, спить внизу. Я їм одразу озвучила правила поведінки нагорі (не балуватися, не штовхатися, поводитися обережно), інакше зніму драбинку і ніхто не залізе (це більше налякала, звісно). Поки слухаються, т-т-т.

Малинка
зверни увагу на світильник-сонце з Ікеа, на 3 лампи, світла дає нормально. У нас ще є споти по периметру, але я їх намагаюся не вмикати, і так світло.

А бортик Ікеєвський я модернізувала - на їх кріплення причепила нашу хмаринку. Він взагалі класний тим, що рухається.

Очень красивая кроватка, возьму на заметку :) Я сейчас как раз занята поиском вариантов для родственников, нашла интересные идеи http://happymodern.ru/detskaya-krovat-d ... lne-chada/, пока остановились вот на чем-то подобном
Вложения
2720.jpg
2720.jpg (14.87 КБ) Просмотров: 1055
Jul111

Непрочитанное сообщение OksaNNNa » 20 авг 2016 22:12

А мы выбрали кровать пошире. Места в комнате достаточно :) Кровать сделана из дуба. Все натуральное. Прежде чем купить, попросила сертификат, подтверждающий качество краски. Пишут Англия. Документы предоставили. Нету никаких вредных компонентов. Потому не будет ни аллергии, ни других заболеваний. В общем, мой выбор http://stulchik.com.ua/dvuhyarusnie-kro ... ganna.html
OksaNNNa

Непрочитанное сообщение Pergasa » 22 авг 2016 10:31

соседка писал(а):ненашла этой темы(может её нет,а может я не заметила!)
в чём вся суть,закончили ремонт в детской,подбираем мебель - детская маленькая(11 кв.м.).
"заглядывая" в будущее - малявок будет двое,и я вижу единственный оптимальный вариант,двухярусную кровать,а вот муж категорически против(наслушался-начитался страшилок:кто то с верхней кроватки упал,кто то с лесенки...) :?
ессно ,что сначала будет использоваться только одна кровать,но я же не на год-два её покупать собираюсь...
у кого есть опыт пользования - поделитесь впечатлениями! :)

Мне кажется для 11кв.м. двухъярусная кровать - единственно верное решение :)
вам ведь в скором будущем потребуются и рабочие зоны для детей. В интернете столько различных примеров - залюбоваться можно!) Только и думаешь: почему такого не было в нашем детстве?)

вот отличные примеры на фото

http://obustroeno.com/mesterul-manole/20141-dizajn-detskoj-komnaty-dlya-raznopolyh-detej

а вот, также, куча-куча примеров мебели для детской

https://www.forumhouse.ru/threads/276965/
Pergasa

Непрочитанное сообщение Juganna » 13 сен 2017 11:52

ShynShylka писал(а):Там что вообще бортоков не было чтоли? Или во сне дети особо буйными были?

у меня двухярусная кровать была, так у меня дочь умудрилась упасть не смотр на то, что бортик был, перепугу ночью было, не сколько у нее. сколько у меня
Juganna

Re:

Непрочитанное сообщение tascha56 » 18 сен 2017 21:11

Царевна Лягушка писал(а):У нас уже почти год двухъяруска - и деткам, и нам очень нравится!
В общем, я рекомендую.

Да, двух ярусная кровать вещь уникальная, особенно кровать - трансформер з натурального дерева Смайл АДлСМЛ. Очень практичная вещь, во время игр превращается и в автомобиль, и в купе поезда и многое другое. Купили мы её пару месяцев назад в интернет - магазине ЛОЖЕ https://loge.com.ua/ua/dvoyarusne_ligechko_transformer_z_naturalnogo_dereva_smayl/p137/
Кровать детям очень понравилась.
tascha56

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.