Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Фирменные вещи для деток

Непрочитанное сообщение fromkv » 11 ноя 2017 03:00

Мне из детской зимней одежды нашего производства нравится KAT и BabyLine
fromkv

Непрочитанное сообщение Margoritka » 04 дек 2017 16:46

Я очень редко покупаю своему ребенку одежду зарубежных брендов, мне больше нравится качество и цены на детскую одежду наших отечественных производителей. В частности, мне нравится Фабрика детской одежды Ташкан, совсем недавно купила там отличный вязаный комплект для дочки и обошлось мне это совсем недорого.
Margoritka

Непрочитанное сообщение fromkv » 06 дек 2017 01:51

Margoritka писал(а):Я очень редко покупаю своему ребенку одежду зарубежных брендов, мне больше нравится качество и цены на детскую одежду наших отечественных производителей. В частности, мне нравится Фабрика детской одежды Ташкан, совсем недавно купила там отличный вязаный комплект для дочки и обошлось мне это совсем недорого.

да, у ТМ Ташкан отличная детская одежда.
fromkv

Непрочитанное сообщение влaдиславо4ка » 16 дек 2017 21:02

Всем приветик, а я хочу купить зимнюю куртку сыну в этом интернет-магазине.
Может кто покупал у них?
Хотелось бы услышать отзывы о качестве и срокам доставки.
Только у нас Вы сможете открыть кредит без сбора справок, предоставления выписки о доходах и присутствия поручителей, приходите и убедитесь сами http://piar.life/waxIw
влaдиславо4ка

Непрочитанное сообщение Еленамак » 19 дек 2017 21:18

Могу посоветовать очень хороший и проверенный интернет магазин детской брендовой одежды https://den-dan.com/category/deuxpardeux/detskaya-zimnyaya-odezhda/ . Вот недавно заказывала тут разную зимнюю одежду для ребенка, купили отличный комбинезон, курточку, штаны . У них всегда большой выбор одежды на все сезоны, все очень качественное и цены не кусаются!
Еленамак

Непрочитанное сообщение ВерунчикХохотунчик » 27 янв 2018 01:47

Здравствуйте. Действительно одежда для деток это невероятно красиво! Столько всего интересного находишь на сайтах. Всё нравится и естественно скупаешь все. Но чтобы эта куча не собиралась иногда так не хватает вешалок. Я для своей принцессы купила штук 10 вешалок стоек https://vseceni.ua/ct/5305/ Теперь ходит между ними как в лесу. А когда приходят подруги это же вообще! Разбирают весь гардероб, а маме потом складывай)
ВерунчикХохотунчик

Непрочитанное сообщение wsad » 31 янв 2018 19:07

Не давно на доске обьявлений klubok.com нашла очень классный фирменные демисезонный комбинезон для ребенка!
Посмотрела другие объявления по одежде, и у них можно реально найти очень много разной крутой детской одежды. И при чем не дорого. Советую!
wsad

Непрочитанное сообщение AndreyNevzorov » 21 фев 2018 13:14

Ну, из вещей я бы посоветовал купить прикольные шапки в Украине. Тем более, что нынче зима холодная.
AndreyNevzorov

Непрочитанное сообщение карина малина » 13 мар 2018 08:25

хочу в свою очередь порекомендовать интернет магазин http://pkf-lio.com.ua/catalog/jaselnoe-postelnoe-bele где можно недорого приобрести качественные постельные комплекты для детей.
карина малина

Непрочитанное сообщение карина малина » 28 мар 2018 23:18

у подружки был свой интернет магазин в котором она продавала фирменную одежду. а потом по семейным обстоятельствам всё продать решила, вот у нас
на сайте можете посмотреть , как вам быстро смогут помочь с этим вопросом.
карина малина

Пред.След.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.