Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Фирменные вещи для деток

Непрочитанное сообщение vendylove » 10 ноя 2017 17:26

Покупаю как с зарубежных сайтов так и у нас . Люблю картерс,дисней,некст , зимнюю одежду чаше всего у нас покупаю,люблю пощупать и понять будет ли крошке в ней тепло . Очень нравится мне магазин https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi очень нравятся шапки и курточки ,брала малому в садик штаны на подтяжках и по качеству не хуже реймы .
vendylove

Непрочитанное сообщение fromkv » 11 ноя 2017 03:00

Мне из детской зимней одежды нашего производства нравится KAT и BabyLine
fromkv

Непрочитанное сообщение Margoritka » 04 дек 2017 16:46

Я очень редко покупаю своему ребенку одежду зарубежных брендов, мне больше нравится качество и цены на детскую одежду наших отечественных производителей. В частности, мне нравится Фабрика детской одежды Ташкан, совсем недавно купила там отличный вязаный комплект для дочки и обошлось мне это совсем недорого.
Margoritka

Непрочитанное сообщение fromkv » 06 дек 2017 01:51

Margoritka писал(а):Я очень редко покупаю своему ребенку одежду зарубежных брендов, мне больше нравится качество и цены на детскую одежду наших отечественных производителей. В частности, мне нравится Фабрика детской одежды Ташкан, совсем недавно купила там отличный вязаный комплект для дочки и обошлось мне это совсем недорого.

да, у ТМ Ташкан отличная детская одежда.
fromkv

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.