Модератор: Азбука_для_родителей

Re: радио/видеоняня

Непрочитанное сообщение Маша Курносова » 18 май 2017 22:55

Вы все о видеонянях пишите) а кто-нибудь пробовал приложения для телефона по типу видеоняня? Я вот себе установила smartbabysitter пару недель назад, пока все устраивает,и даже больше, за копейки получила удаленный доступ за сыном без сбоев и глюков. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Маша Курносова

Непрочитанное сообщение MashaMisha » 12 янв 2018 02:25

Сейчас многие гонят на эту технику, но это только те, у кого нет денег, чтобы ее купить. Моя сестра купила видеоняню, говорит, она здорово помогает, особенно когда рядом нет родных, чтобы присмотрели за ребеноком.
Радуйся, что живёшь при любых обстоятельствах.
MashaMisha

Непрочитанное сообщение Марина Бухкало » 13 янв 2018 04:35

Считаю, что для квартиры она не нужна… это сейчас не слышно его, а через месяц ух как будет слышно сразу и всем…
Марина Бухкало

Непрочитанное сообщение Dyanna » 14 янв 2018 05:12

Да не так она и дорого стоит, есть недорогие модели. И учитывайте, что потом радио-/видеоняню можно продать за ту же цену, что и купили. Эту технику на ОЛХ сразу заберут, как только выставите на продажу. И вот посмотрите тут https://pampik.com/category/radionyani-i-videonyani , есть вообще бюджетные видеоняни. Как вариант, Motorola MBP421 она стоит чуть больше 2000 грн. Хорошая видимость, очень качественный чувствительный микрофон, предусмотрена прокрутка изображения по вертикали и горизонтали. Классная штука. На еду, извините, больше выкидываем, а радио/видеоняня - это безопасность ребенка и спокойствие родителей.
Dyanna

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.