Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Детская мебель "Снайт" - опасна для здоровья?

Непрочитанное сообщение Ksuxa27 » 15 мар 2015 18:54

здоровье наших детишек на первом месте
Ksuxa27

Непрочитанное сообщение ΔыΨу ТоБоЙ » 04 янв 2016 13:05

Ну значит не все так плохо, раз вернули деньги)))
ΔыΨу ТоБоЙ

Непрочитанное сообщение СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка » 04 янв 2016 14:21

Лучше всего заказывать у проверенных, там где точно знаешь какое качество и сколько будет стоить и т.д. чтобы избежать подобного. Мы заказывали в Bro. Вот их телефон и адрес 067-930-39-63 Черкассы ул. Хрещатик 193/2, офис - 3 Все прошло идеально, как и планировали и мебелью довольны)
СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка

Непрочитанное сообщение prikolSV » 11 янв 2016 13:25

Ksuxa27 писал(а):здоровье наших детишек на первом месте

Я считаю что детская мебель должна быть исключительно из натуральных материалов, так как в любом случае любое ДСП будет токсичным, отсюда возникают и аллергии и все остальное. Так что экономить в данном случае глупо, вам же будет дороже. Покупала детскую мебель из натурального дерева по приемлемой цене здесь http://deks.ua/category/detskaia_mebel . Качеством очень довольна
prikolSV

Непрочитанное сообщение Tainafe » 20 май 2016 13:36

ужас, лучше покупать у проверенных продавцов детскую кроватку
Изображение
Tainafe

Непрочитанное сообщение Janet » 31 май 2018 12:35

Ремонт и покупка мебели - это серьезно. Совсем недавно делали ремонт детской и появилась идея купить шведскую стенку. Понравился магазин "Ladas" - детская шведская стенка интернет магазин у них большой выбор стенок по очень доступным ценам, советую заглянуть родителям, которые заботятся о физической форме своих детей. Цены не завышены, думаю любой ребенок будет рад такой покупке.
Janet

Непрочитанное сообщение Pereponko » 14 июл 2018 09:54

Мне кажется что это просто не самый доброкачественный производитель, таких полным полно, если поискать. Конечно же, ни в коем случае нельзя экономить на здоровье ребенка, я лично именно по этой причине дочке покупала самый качественный набор детской мебели https://www.meblik.com.ua/ru/detskaya-mebel/ , что бы подобных казусов не возникало. Вам рекомендую тоже тщательней подходить к выбору, ведь это очень важно!
Pereponko

Непрочитанное сообщение Olya86 » 20 июл 2018 22:36

Именно по этому я стараюсь покупать качественную и натуральную мебель особенно для детей. Я вот недавно купила ребенку кровать из натурального дерева и хорошего детского ортопедического матраса марки Matroluxe https://matroluxe.ua/matrasy-dlya-detey. Такая мебель не будет вредна для детей, а на оборот принесет им пользу и значительно улучшить качество сна.
Olya86

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.