Модератор: Азбука_для_родителей

Нужен ли мобиль на кроватку?

Непрочитанное сообщение Mawytka » 12 авг 2009 17:11

Здравствуйте.
Решила спросить совета у более опытных))) мне скоро рожать и мы с мужем никак не можем прийти к одному мнению в вопросе с мобилем в кроватку.. Подскажите, кто как думает, насколько он необходим?
Mawytka

Re: Мобили (карусели) для кроватки

Непрочитанное сообщение ShynShylka » 12 авг 2009 18:06

Mawytka
разные детки - разные интересы
некоторых родителей мобиль очень выручает - ребенка реально завлекает на продолжительное время, а некоторые дети вообще остаются равнодушны

лично мне из новинок больше всего нравится вот этот:
http://ivasik.ua/cat/1690/product/16914/
и цена нормальная и, что самое главное, при необходимости можно и на коляску повесить и на автокресло и вообще куда угодно по сути :)
Изображение
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery.
Today is a gift. That's why it's called the present.
ShynShylka
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Romafka_ » 14 авг 2009 00:41

Mawytka я думаю, что он нужен. это практически первое, чем ребенок может увлечься и заинтересоваться и отвлечься от коликов, например )
Изображение
Изображение
Интересоваться нужно успехами детской души, а не успехами детской учебы...
Romafka_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение vega » 29 авг 2009 09:55

У нас простой Canpol с мягкими уточками и одной мелодией. первое время малышу было очень интересно, а потом перестал обращать внимание ну иногда может полежать и похохотать :D :D :D
vega

Непрочитанное сообщение ulitka » 06 мар 2010 23:07

У нас такой "Домик со зверятами"
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=19&code=67072
очень нравится, довольны, что потом тоже будем использовать как отдельный домик с мелодиями и мягкие игрушки ,вот только мелодии приедаются неужели нельзя к ним какой-нибудь проигрыватель придумать подключать?
маська в восторге!!! начала реагировать и плясать (что часто уменшает колики и помогает выпускать газики) когда еще месяца не было! :)
Изображение
Изображение
Стою на пороге новой жизни... Осталось только дверь открыть... Вот думаю... с ноги или культурно?
ulitka
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение polinka3008 » 06 ноя 2018 13:12

Всем привет)
Я очень долго не решелась на мобили, не была уверена в их необходимости просто, подумала, что это булет пустая трата денег...
Но все таки меня переубедила подруга, и очень настаивала, чтоб все таки приобрести мобиль.
И да, девчнонки, я ни сколько не пожалела об этом...))) Моя жизнб больше никогда не будет прежней :D
Ребенок прям кайфет с ним, ему интересно рассматривать игрушки, которые над ним кружат, играют разные мелодии и он прям успокаивается с ним)

Еще я очень долго искала где купить мобиль (хотелось качественный и не заоблачной цены), и случайно нашла этот магазин - https://toyexpress.com.ua/
Очень порадовал выбор и что можно купить мобиль оригинального бренда по доступной цене :)
Очень буду рада, если помогла кому-то принять решение)
Всем отличного настроения! :)
polinka3008

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.