Модератор: Азбука_для_родителей

Интересные игрушки

Непрочитанное сообщение ellovi » 18 мар 2017 00:12

Как думаете, какие игрушки стоит покупать мальчику? Наш вот всякие лего не очень любит
ellovi

Re: Интересные игрушки

Непрочитанное сообщение absolute » 19 мар 2017 00:16

Если конструкторы не очень любит, то купите ему, например, гоночную трассу, я думаю, его заинтересует. Во всяком случае мой с удовольствием играет с ней
absolute

Непрочитанное сообщение wsad » 22 мар 2017 13:17

Очень большой и хороший ассортимент игрушек есть в этом магазине https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom . Мы своим деткам только у них делаем закупки. Конечно стараемся больше развивающие игрушки покупать, не лишь бы!
wsad

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 24 мар 2017 10:08

сейчас все дети фанатеют от свинки пепы и фиксиков.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Патрисия » 24 мар 2017 17:27

А сколько лет ребенку? :)
Патрисия

Непрочитанное сообщение Diano4ka » 27 мар 2017 08:32

Может на радиоуправлении что то? Такое и мне было бы интересно))
Изображение
Diano4ka

Непрочитанное сообщение beiba_a » 27 мар 2017 14:26

А мы вот предпочитаем мягкие игрушки)Всегда будут они актуальны, последний раз купили большого зайца http://ditkam.in.ua/g3547568-bolshie-igrushki Долго выбирали, ассортимент большой)
beiba_a

Непрочитанное сообщение Juvel » 02 апр 2017 02:44

absolute писал(а):Если конструкторы не очень любит, то купите ему, например, гоночную трассу, я думаю, его заинтересует. Во всяком случае мой с удовольствием играет с ней

Согласна, машинки всякие и гоночные трассы хороший выбор для мальчика! :) Наш их тоже любит, например, уже целая коллекция всяких машинок собралась, больших и маленьких, уже иногда и не знаем прямо, что ему дарить из этой серии :D
На радиоуправлении крутые модели, еще на альтернативных источниках энергии, типа солнечных батареек и соленой воды, как вот здесь, например :) Мы тут багги вот такой брали, так это теперь у сына настоящий хит)))) Поражает просто, насколько ребенка приводит в восторг простая химическая реакция для запуска этой модели, никому больше не дает сделать эту простую процедуру :D

Изображение
Touching a flame...(c)
Juvel

Непрочитанное сообщение Arefieva » 25 апр 2017 15:37

Привет всем! На прошлой неделе купили с мужем ребенку новый конструктор. Нам 5 лет. Не стали брать ЛЕГО, а решили попробовать другой набор, сравнить, так сказать. Выбрали на http://ihrashky.ua/rus/shop/boys/konstruktory/_mega_bloks%20Mega%20Bloks Реактивный самолет Супер Преступника. Сюжет из мультфильма «Гадкий Я», сын его любит, а поэтому подарку обрадовался. От Лего отличается, пожалуй, размером и формой деталей. Конструкция получается более эргономичная и аккуратная что ли. Конструируется без проблем. Детали плотно и быстро крепятся. Удобные. Очень мелких элементов нет. Есть фигурки миньйонов в наборе. Порадовал насыщенный цвет. В принципе, на сайте есть из чего выбрать, и сюжеты поинтересней чем в коллекциях ЛЕГО, здесь мультяшки в основном. Мы довольны, конструктор хороший, рекомендовать, однозначно, будем.
Arefieva

Непрочитанное сообщение kvazidronef2 » 26 апр 2017 15:30

все ж зависит от возраста
kvazidronef2

След.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.