Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Кто из Вас шопоголик ? Признавайтесь !!!!

Непрочитанное сообщение ksanka_1986 » 18 фев 2018 13:40

Не могу сказать, что я прям шопоголик, но покупаю, особенно на подарок, всё с удовольствием
ksanka_1986

Непрочитанное сообщение WildKate » 26 фев 2018 15:55

Ох, я просто настоящий шопоголик. Когда есть время, то по разным магазинам хожу и что то покупаю, а если нет времени (теперь преимущественно его нет), то выхожу из ситуации с помощью интернет-магазинов, они так выручают, еще и можно сэкономить. Недавно сама себе призналась, что люблю тратить деньги. :oops: Вот как только пришла мне зарплата, то тут как тут появилась новая коллекция обуви на http://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/nova-kolektsiya, ну и конечно я купила там себе туфельки под платье. :Rose:
WildKate

Непрочитанное сообщение Liki » 31 мар 2018 00:52

я шопоголик, для детей все. все надо и все покупаю, даже сегодня купила два глазастика на подарки пригодятся...
Liki

Непрочитанное сообщение lada83 » 20 апр 2018 04:36

Я тот еще шопоголик - постоянно ребенку что-то новое прикупаю) Вчера вот забирала его с занятий в смартуме. По пути в магазин заехала и купила ему новые кроссовки... Хотя, старые еще в полном порядке! А шла-то, шла-то за кроссовками СЕБЕ! :)
lada83

Непрочитанное сообщение rita23 » 04 май 2018 15:06

А вот тренировочная одежда для балета нашла для дочки))Купила люблю ее баловать))Да это и нужно, она увлеклась у меня так рада за нее))Ребенок при деле))Это здорово и знаете качество понравилось)
rita23

Непрочитанное сообщение Эльмира » 20 май 2018 16:07

Я не первый раз себе покупаю одежду тут https://www.peony-store.com/pizhamy-domashnyaya-odezhda так что есть за что и вам рекомендовать поступать таким же образом. Хорошая цена это еще не все, ведь тут и с выбором полный порядок и с качеством тоже.
Эльмира

Пред.

Вернуться в Дошколята