Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Болит спина

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 07 мар 2017 23:40

Не стоит легкомысленно относиться к болевым ощущениям в спине и всё списывать на усталость и сидячий образ жизни, так как болевые ощущения в позвоночнике могут быть звоночками очень серьезных заболеваний, как минимум тот же остеохондроз , который является очень распространенным в наше время ! Если его не лечить , то он может вызывать достаточно серьезное осложнение , поэтому Вам следует пойти к врачу и определить причину боли в спине лично у вас ! Вот тут http://lekhar.ru/simptomy/spina/boli-v-spine/, например, можете посмотреть, какие могут быть причины и какие типы боли есть, также тут даются советы по диагностике заболеваний спины!
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение Берта » 11 мар 2017 13:00

Обязательно нужно обратиться к врачу, он подскажет как правильно лечить спину. Запускать эту проблему нельзя.
Посмотрите в Медтехнике бандажи и корсеты http://www.medtechnika.com.ua/bandages- ... knee-pads/ , там есть поддерживающие средства для всех видов боли в спине.
Изображение
Берта

Непрочитанное сообщение Nata93. » 23 мар 2017 16:19

запишитесь на курсы массажа
Nata93.

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 24 мар 2017 10:04

можно попробовать походить на массаж, только к специалисту, иначе могут сделать только хуже.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Masha33 » 04 апр 2017 14:59

я регулярно хожу на массаж, поэтому болей в спине не бывает, даже когда с ребенком нянчилась и на руках постоянно носила.
Masha33

Непрочитанное сообщение Дивропол » 05 апр 2017 10:09

Masha33 писал(а):я регулярно хожу на массаж, поэтому болей в спине не бывает, даже когда с ребенком нянчилась и на руках постоянно носила.

А на какой массаж ходили? а то у меня работа связанная с физическими нагрузками и часто болит спина, уже надоело пить таблетки.
Дивропол

Непрочитанное сообщение Ksunika » 05 апр 2017 12:44

У меня болит не только спина, но и ноги, а все потому, что работаю на ногах весь день. Ничего с этим не сделаешь, потому что работа приносит не плохие доходы. С болью в спине и ногах борюсь массажами и спа программами. Недавно отдыхала в Одессе, так подруга повела в Siam Thai Spa на расслабляющий комплекс процедур. Такой отдых нужно устраивать своему организму хоть иногда, при чем не важно какая у вас работа: сидячая или на ногах и с физическими нагрузками.
Ksunika

Непрочитанное сообщение Antoninka » 04 май 2017 15:05

9Tonya9 писал(а):можно попробовать походить на массаж, только к специалисту, иначе могут сделать только хуже.

Массаж конечно хорошо. Для начала нужно сходить к врачу. чтобы назначил курс лечения и массаж. Остеохондроз - болезнь века https://sustavdoc.ru/. Спина у многих болит, кто ведет мало подвижный образ жизни, имеет сидячую работу. Главное вовремя начать лечение. И постоянно делать физические упражнения для спины.
Antoninka

Непрочитанное сообщение OlgaLeez » 17 май 2017 14:48

Я также считаю,что с такими проблемами нужно бороться с самого начала,и лучший способ помочь,это проходить процедуру с иглоукалыванием су джок купить http://6energy.com.ua/ ,не зря эта терапия так популярна в Китае.
OlgaLeez

Непрочитанное сообщение Саша97 » 19 май 2017 23:56

У меня тоже однажды болела спина и поэтому записалась на сеанс массажа. Выбрала себе классический. Через несколько сеансов, спина прошла и совсем перестала болеть. В целом мне все понравилось, так же там присутствует и эро массаж в Днепропетровске
Саша97

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье