Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Препараты для похудения

Непрочитанное сообщение жужишка » 05 ноя 2010 21:44

@Anastasiya@ писал(а):просто после диеты (в разумных мерах и сбалансированной конечно), мне кажется организм наоборот начинает привыкать к определённому питанию-правильному.

@Anastasiya@
Диета сбалансированной не может быть по умолчанию, минимум калорий ,которых содержит диета не является сбалансированным питанием. Другое же дело, когда речь идет о правильном рациональном питании, тогда о диете тут даже нечего говорить, это абсолютно разные вещи.
@Anastasiya@ писал(а):а голодание...что? один день поголодал-разве много пользы?? ведь потом ешь тоже самое..

А голодание хорошо тем, что во-первых очищается организм от всего ненужного, и во-вторых меняются пищевые пристрастия, ничего жирного, тяжелого, мучного даже и не хочется, тем более, что и нельзя такое есть, так что после голодания ешь как раз, не тоже самое. :)
Изображение
жужишка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение @Anastasiya@ » 11 ноя 2010 14:22

сбалансированная диета, как по мне, это просто питание определёнными продуктами, именно исключая всякое жареное и т.д..)

а голодание... разовое. за один раз нельзя привыкнуть и на след. день отказать себе в у потреблении каких-либо продуктов. а если это не один день- то это просто диета(питание, ограничивая себя несколькими видами продуктов.

ну вообщем-просто голодание не для меня...
@Anastasiya@

Непрочитанное сообщение sunnys » 11 ноя 2010 14:28

@Anastasiya@
по личному опыту-наконец то начать именно это "сбалансированное питание" с первого дня голодания гораздо проще :D , ну не лезет просто в очищенную плоть всякая гадость :lol: , а регулярное повторение голодания дает дополнительные стимулы к здоровому питанию и поддерживает, вы просто наверное не пробовали поэтому для вас это нонсенс. Единственное, с годами мне это стало делать тяжелей, в смысле здоровья, был один неудачный опыт :gigi: , а со временем и необходимость отпала пока по крайней мере, как говорится чисто не там где убирают, а где не мусорят :crazy:
дорогу осилит идущий...
sunnys
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение жужишка » 13 ноя 2010 20:50

@Anastasiya@ писал(а):сбалансированная диета, как по мне, это просто питание определёнными продуктами, именно исключая всякое жареное и т.д..)

а голодание... разовое. за один раз нельзя привыкнуть и на след. день отказать себе в у потреблении каких-либо продуктов. а если это не один день- то это просто диета(питание, ограничивая себя несколькими видами продуктов.

[
b]@Anastasiya@[/b]
Откуда такая уверенность, что за один день во время голодания нельзя привыкнуть правильно питаться? Вы же не голодали никогда, правильно я понимаю? :lol: Очень часто сталкиваюсь с людьми-противниками голодания, они также, как и Вы просто не слышат, что им говорят. Как опытный голодающий, продолжаю утверждать, что после голодания очищенному организму не хочется есть ничего, кроме фруктов, овощей, семечек, орехов, что и является самым здоровым питанием. Кстати, когда я пишу эти строки, у меня пошли уже вторые сутки голодания :D :D :D
Изображение
жужишка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Лариса90 » 17 дек 2013 16:07

соседка писал(а):ага - один из них "ксеникал" - привыкаешь далеко не уходить от туалета :D
(юмор у меня вот такой цветной, аж чёрный)
Скорее даже не столько сами БАДы как их подделки 8)

Ну по поводу туалета да, далеко не отходила, но когда я его пила не работала, домохозяйкой была, так что проблем не было. Зато за 4 месяца скинула 12 килограммов без усилий. Так что не зря. Потом приспособилась не есть жирной пищи, если куда-нибудь собираюсь и все нормально. А вот на диетах такого результата добиться не получалось.
Лариса90

Непрочитанное сообщение НикитаСупер » 22 фев 2014 15:33

@Anastasiya@ писал(а): глупа" Думайте

открыли голодание?? мм... не сказала б, что это лучший способ!..
девушки мучают себя диетами. а голодание-это ещё хуже. ведь что в этом эффективного? поголодала чуть, а потом что? всё снова заново?)[/quote]

Потом ещё хуже. Я в своё время решила так похудеть, при этом лишних было всего -то килограмма три от силы, не больше. В одежде так вообще нормально смотрелась. И вот, поголодала я 4 дня. В это время пила только чай без сахара. В результате я похудела, было ну очень стройной, но... Такой я походила от силы неделю, потом вес начал резко набираться, причем как в сказке, "росла не по дням, а по часам", только в ширь. Если раньше я могла съедать конфеты, булки, хлеб, макароны в больших количествах и вес стоял на месте, то после голодовки малейшая булочка или тортик отражались на фигуре. Причем как-то махнула на все рукой, думала, поем, а потом поголодаю и опять похудею. Так я набрала лишних 20 кило. Причем начала потом пытаться худеть, а не тут то было. В итоге стала пить ксеникал. Вначале тоже расстроилась, так как после того, как закончила пить первую упаковку, похудела всего за 2,3 килограмма. Потом решила продолжать пить. Сейчас пью ксеникал уже 5 месяц. Пока результат - 12 килограмм, это уже что-то похожее на ту меня, какой я была раньше, но хочу ещё как минимум килограмм 5 сбросить.
НикитаСупер

Непрочитанное сообщение НикитаСупер » 22 фев 2014 15:33

@Anastasiya@ писал(а): глупа" Думайте

открыли голодание?? мм... не сказала б, что это лучший способ!..
девушки мучают себя диетами. а голодание-это ещё хуже. ведь что в этом эффективного? поголодала чуть, а потом что? всё снова заново?)[/quote]

Потом ещё хуже. Я в своё время решила так похудеть, при этом лишних было всего -то килограмма три от силы, не больше. В одежде так вообще нормально смотрелась. И вот, поголодала я 4 дня. В это время пила только чай без сахара. В результате я похудела, было ну очень стройной, но... Такой я походила от силы неделю, потом вес начал резко набираться, причем как в сказке, "росла не по дням, а по часам", только в ширь. Если раньше я могла съедать конфеты, булки, хлеб, макароны в больших количествах и вес стоял на месте, то после голодовки малейшая булочка или тортик отражались на фигуре. Причем как-то махнула на все рукой, думала, поем, а потом поголодаю и опять похудею. Так я набрала лишних 20 кило. Причем начала потом пытаться худеть, а не тут то было. В итоге стала пить ксеникал. Вначале тоже расстроилась, так как после того, как закончила пить первую упаковку, похудела всего за 2,3 килограмма. Потом решила продолжать пить. Сейчас пью ксеникал уже 5 месяц. Пока результат - 12 килограмм, это уже что-то похожее на ту меня, какой я была раньше, но хочу ещё как минимум килограмм 5 сбросить.
НикитаСупер

Непрочитанное сообщение Аминочка » 14 июл 2017 14:09

Добрый день, ребята нужна Ваша консультация по фирме Солгар https://lovo.com.ua/solgar которая занимается продажей бад, комплексных витаминок и биодобавок. Стоит ли покупать у них?
Аминочка

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 13 авг 2017 11:34

@Anastasiya@ писал(а):
ну вообщем-просто голодание не для меня...

Аналогично! Я как-то пробовала голодать, поняла, что ничего хорошего в этом нет. Мне только хуже потом было. Лучше выбрать для себя правильную систему питания
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 13 авг 2017 11:54

После того как будешь именно голодать или сидеть на жесткой диете только больше разнесет. Сколько историй читала , и сколько передач видела по этой теме как раз. Та даже и препараты мне кажется имеют довольно сильные побочные эффекты, ну, кроме чая от которого с туалета не слазишь :D У меня одноклассница сделала выбор в пользу липосакции ,теперь довольная ходит что хоть как-то положение исправили(раньше весила 105 кг), так как долго время не могла похудеть, как правильно бы не питалась, и даже в зал ходила - все равно не помогло.
OlenkaYa

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье