Модератор: Азбука_для_родителей

Re: укладка на короткие волосы

Непрочитанное сообщение Aleksandra555 » 07 июн 2016 13:09

какая у вас стрижка? фото в студию! :)
Aleksandra555

Непрочитанное сообщение hairlook » 10 июн 2016 13:51

Елена Рубик писал(а):какую укладку сделать на короткие волосы?

обладательницам коротких волос повезло больше, чем девушкам с длинными волосами. их волосы можно уложить в разные стороны, сделать нежную или дерзкую укладку "под мальчика". также короткие волосы укладывать быстрее, чем длинные и нужны для этого всего лишь фен, пенка, мусс, лак для волос для фиксации. если хотите более дерзкую укладку, то сделайте еще и начес. а вот в этой статейке пошаговое руководство по укладке я видела :)
hairlook

Непрочитанное сообщение wsad » 10 июл 2016 16:11

Я уже несколько лет хожу в один и тот же салон красоты http://backstage.ua/uslugi/strizhka-i-ukladka/pryamyie/ . Мне постоянно девочки делают оригинальные и красивые укладки, что не может не радовать. Мастера должны расти в мастерстве, и в этом салоне именно такие мастера. А то бывает приходишь, а тебе мастер даже ничего нового предложить не может.
wsad

Непрочитанное сообщение КаринаLissa » 05 дек 2016 16:37

wsad писал(а):Я уже несколько лет хожу в один и тот же салон красоты http://backstage.ua/uslugi/strizhka-i-ukladka/pryamyie/ . Мне постоянно девочки делают оригинальные и красивые укладки, что не может не радовать. Мастера должны расти в мастерстве, и в этом салоне именно такие мастера. А то бывает приходишь, а тебе мастер даже ничего нового предложить не может.

Да, согласна. У меня был такой случай. Как-то раз я решилась наконец-то подстричь свои шикарные волосы и сделать удлиненное каре, я на Авроре.ком. увидела и мне очень захотелось. Так вот, записалась в супер салон за две недели (потому что у них там аншлаг всегда, как они говорят). Пришла, а она мне всё испортила, подстригла короче, чем надо, получилось не удлиненное каре, а не понятно что. :cry: Я вышла со слезами на глазах. А делала мне стрижку женщина лет 50-ти. Я вот думаю теперь, может она не в курсе была, как выглядит стрижка "удлиненное каре". :wink:

Хотелось вот такую стрижку:
Изображение
КаринаLissa

Непрочитанное сообщение Бутон » 07 дек 2016 12:40

Тоже с каре хожу, удобно)
Бутон

Непрочитанное сообщение Devlin » 07 дек 2016 19:57

Изображение
Devlin

Непрочитанное сообщение Кристина44 » 21 мар 2017 13:40

У меня каре, только выравниваю волосы и все.
Кристина44

Непрочитанное сообщение lavanda27 » 12 окт 2017 21:54

И я вам могу предложить проверенный мной Инь Ян Салон. Тут вы найдете косметолога и любого другого мастера, который вам необходим. Я посещала его с целью укрепить и оживить свои волосы, сейчас не налюбуюсь ими, стали выглядеть намного ухоженными. Моя подруга тоже стала туда же обращаться, вот ей тогда и нужна была хорошая укладка для важного мероприятия. И что ж осталась она вполне довольна, но еще и за доступные цены, поэтому думаю вы тоже можете попробовать.
lavanda27

Вернуться в Красота и здоровье