Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Это цистит?!?! Или что?

Непрочитанное сообщение Рыжая37 » 20 июл 2017 10:06

Таша Волкова, вы о чем? Цистит это воспаление при котором в туалет ходить больно и постоянно хочется! Как он может после секса проявляться? Полный бред.
Рыжая37

Непрочитанное сообщение Яся Светлая » 20 июл 2017 10:38

Рыжая37 писал(а):Таша Волкова, вы о чем? Цистит это воспаление при котором в туалет ходить больно и постоянно хочется! Как он может после секса проявляться? Полный бред.

Почему бред. Если сама циста слабая, то всё может быть.
Яся Светлая

Непрочитанное сообщение КатеринаВ » 22 июл 2017 08:33

Лучше пойти к врачу, а не заниматься самолечением. Могу посоветовать хорошего гинеколога в в oxford medical Одесса , где сама одно время лечилась. Врач профессионал в своем деле, я ей очень благодарна, так как уже по женски у меня все в порядке, хотя другие врачи говорили, что это не лечится)
КатеринаВ

Непрочитанное сообщение alajy » 28 авг 2017 09:51

Часто мучает проблема цистита. Перепробовала массу средств лечения и была на консультациях у многих известных специалистов. В последний раз цистит слишком затянулся. Помогла информативная и простая  статья https://cistitus.ru/lechenie/ne-prohodit-cistit.ht
alajy

Непрочитанное сообщение Dianardana » 18 ноя 2017 16:26

Яся Светлая писал(а):
Рыжая37 писал(а):Таша Волкова, вы о чем? Цистит это воспаление при котором в туалет ходить больно и постоянно хочется! Как он может после секса проявляться? Полный бред.

Почему бред. Если сама циста слабая, то всё может быть.

Да. Я такое тоже слышала не один раз.
Dianardana

Непрочитанное сообщение ЯНеТакая » 20 ноя 2017 17:31

Может. И чаще всего так и случается. Это называется посткоитальный цистит. В основном причина его в том, что у женщины анатомически неправильно расположена уретра. Лечится как и обычный цистит противосопалительными препаратами из этого списка: https://www.add.ua/medicamenti/cistit/, иногда антибитиками. Но это не редкое явление, скажу я вам.
ЯНеТакая

Непрочитанное сообщение dusha9 » 06 дек 2017 23:38

спасибо
dusha9

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье