Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Каким спортом заняться?

Непрочитанное сообщение alenazzz » 07 окт 2017 20:04

Лучше всего это конечно же тренажерный зал, там прорабатываются все группы мышц, а так же повышается выносливость. Главное не забывать про спортивное питание, которое позволяет восстанавливаться намного быстрее. Покупать его лучше в проверенных магазинах. Например я его заказываю в этом магазине https://mega-mass.ua/ Качество всегда на уровне.
alenazzz

Непрочитанное сообщение Дарья Р. » 08 окт 2017 18:44

Я как офисный работник могу посоветовать пилатес. При сидячей работе - то, что нужно. Очень хорошо влияет на позвоночник, растягивает и удлиняет его. Также все мышцы, которые за день не задействованы, начинают работать. Супер! Хожу уже полгода и не жалею!
Дарья Р.

Непрочитанное сообщение alajy » 10 окт 2017 15:26

Решили открыть небольшой спортзал, но для этого необходимо было приобрести тренажеры для спортзала. Мне посоветовали обратиться в компанию http://studiarusakova.ru/pages/18.html  Здесь довольно неплохой выбор разнообразных тренажеров, менеджеры помогли в выборе и ответили на все интересующие меня вопросы. 
alajy

Непрочитанное сообщение Антона2016 » 17 окт 2017 13:40

Анатоль писал(а):Стал не очень хорошо себя чувствовать. Думаю теперь заняться спортом. Каким лучше? Подумываю о спортивной ходьбе.

Если усердно им заниматься, то может и будет толк от ходьбы)
Антона2016

Непрочитанное сообщение shurик » 17 окт 2017 13:42

Дарья Р. писал(а):Я как офисный работник могу посоветовать пилатес. При сидячей работе - то, что нужно. Очень хорошо влияет на позвоночник, растягивает и удлиняет его. Также все мышцы, которые за день не задействованы, начинают работать. Супер! Хожу уже полгода и не жалею!

Слышу, многие сейчас пилатес посещают, наверное результативно, раз все ходят.
shurик

Непрочитанное сообщение римма5 » 06 дек 2017 22:31

посоветуйте хорошее спортивное питание
римма5

Непрочитанное сообщение dusha9 » 06 дек 2017 23:42

и мне
dusha9

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье