Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Каким спортом заняться?

Непрочитанное сообщение MsAlina » 06 янв 2018 16:29

йога
MsAlina

Непрочитанное сообщение Pipesha » 12 янв 2018 10:45

Ходьбой можно. А вот с бегом нужно быть очень аккуратными. Подруга повредила колени из-за того, что бегала по асфальту в неправильной обуви. Потом лечилась почти полгода.
Pipesha

Непрочитанное сообщение talanita » 12 янв 2018 22:44

По возможности лучше лишний раз не нагружать коленные суставы, у меня после спорта начались проблемы с суставами и потом возник спондилоартроз https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/zabolevaniya/spondiloartroz мне назначили лечение после прохождения диагностики. Украинский Институт мышечно-скелетной медицины и неврологии, при котором расположен Центр «Меддиагностика» разработал и применяет уникальный метод лечения и профилактики артрозов суставов.
talanita

Непрочитанное сообщение Anastasia344 » 19 фев 2018 22:59

Я в зал тренажерный хожу, там у меня и кардио тренировка, и силовая. Как по мне, идельный вариант. Главное не перетрудаться, правильно питаться и регулярно пить воду, тогда результат точно будет. Конечно, постоянно покупать себе воду в маленьких бутылках дороговато, так что я воду в Киеве покупаю на http://ccwater.kiev.ua/, ничем не хуже Бонаква или Моршинской.
Anastasia344

Непрочитанное сообщение Altame » 09 мар 2018 14:24

Вы знаете, я вот для себя выбрала пилатес. Очень давно хотела пойти на него как-то, но почему-то никогда не выходило. Вечно какие-то были отмазки, так сказать. Но собралась силами, мыслями и присмотрела здесь https://lovefit.ru/ ближайший фитнес-клуб по занятию пилатесом. Теперь вот хожу уже на протяжении месяца и результат мне очень нравится! Главное, это начать ходить туда, перебороть, а потом уже будет всё в кайф!
Всем добра :)
Altame

Непрочитанное сообщение rozhkinm » 25 мар 2018 22:57

Я начала следить за своим питанием. Каждое утро бегаю по 5 километров и самое главное - купила себе весы YUNMAI Mini Smart Scale. Они показывают мне не только мой вес, но и много других показателей по которых я могу ориентироваться насколько эффективны мои тренировки
rozhkinm

Непрочитанное сообщение Margoritka » 27 мар 2018 15:24

Ну это смотря для чего вам это надо.
Margoritka

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье