Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Отравление рыбой

Непрочитанное сообщение vendylove » 07 май 2017 17:25

У меня похожий случай был. С одноклашниками пошла на встречу , взяли рыбку и пиво на розлив , сидели пили на открытой площадке. Ночью проснулась в панике, побежала в туалет , до 6 утра в обнимку с белым другом просидела . Свекровь перепугала,она скорую вызвала, водой меня отпаивала теплой. Я сразу это на рыбу списала, а как оказалось отравилась я пивом , оно у них в палатке на солнце стояло . Не кому такого счастья не пожелаю. Знаю что нужно пить много жидкости , а также выпить угля,от боли в животе ношпу выпить и аналгин от головы. Если больному проведенные процедуры не помогли необходимо вызвать врача. После проведения обследования будет установлен диагноз и назначено лечение (из статьи https://otravlen.net/otravlenie-pivom/) . Но есть плюс такого отравления для меня, с того дня тягу к любому алкоголю у меня отбило . Хорошо что и у вас все хорошо кончилось, но лучше все равно обратиться к врачу за помощью
vendylove

Непрочитанное сообщение Devlin » 08 май 2017 17:11

Жуть какая!
Devlin

Непрочитанное сообщение ЯНеТакая » 26 авг 2017 09:27

Да. Отравление это ужасное состояние. Я вот на выходных так отравилась яйцами, что до сих пор плохо.
ЯНеТакая

Непрочитанное сообщение Dianardana » 27 авг 2017 17:33

ЯНеТакая писал(а):Да. Отравление это ужасное состояние. Я вот на выходных так отравилась яйцами, что до сих пор плохо.

Яйцами вообще опасно отравиться. Так как можно заработать сальмонеллез (опасное состояние). Я надеюсь Вы продолжаете пить препараты от отравления? Не бросайте пока не уйдут все сиптомы. Особенно активированный уголь или другие сорбенты. Плохого ничего вашему организму они не сделают, а вот токсины веведут наверняка.
Dianardana

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 28 авг 2017 22:10

Полностью соглашусь на счет того, что отравление рыбой! Это действительно очень опасно, потому как помимо вообще того, что это один из сильнейших видов отравления, так ещё и сейчас очень опасно в плане содержания в ней сальмонеллы, очень много случаев было за последний месяц, я читала на эту тему очень много статей! Так что надо быть очень аккуратным, я вам советую вот здесь вот почитать подробнее https://priotravlenii.ru/productami/seldyu , что лучше бы сделать и как лучше вывести токсины из вашего организма! Сама отравилась рыбой когда-то пару лет назад и помню, насколько это было неприятно и насколько мне было тогда плохо!
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение Lisa9696 » 13 фев 2018 20:43

Еще бы посоветовала по поводу этой рыбы. Если она была просто испорчена, то это одно, а если она была не до конца приготовлена, то это уже совсем другой разговор. В первом случае все понятно, во втором, посоветовала пропить глистогонные, так как в рыбе живут паразиты неприятные (не во всей, но это факт). Вот например тот же вормил или бильтрицид https://parazitycheloveka.ru/preparaty/biltritsid-instruktsiya-po-primeneniyu.html хорошо при гельминтозе помогают. Почитайте на досуге. Довольно неплохая статейка.
Lisa9696

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье