Модератор: Азбука_для_родителей

Худеем вместе!

Непрочитанное сообщение Renata13 » 01 окт 2018 16:29

:) Приветик. Буду рада услышать советов о эффективном сбросе веса после родов. Диеты не помогают,а физически заниматься нет возможности!
Renata13

Re: Худеем вместе!

Непрочитанное сообщение Ульяна75 » 02 окт 2018 22:57

Значит плохо занимаетесь,что вес не уходит или в питание допускаете ошибки! Эффективнее и безболезненнее спорта и правильного питание нет ничего :x
Ульяна75

Непрочитанное сообщение Natali888 » 02 окт 2018 23:01

Не каждой девушке по силе тренировки выполнять и правильно питаться. Мне например все это было сложно,вес понятное дело не уходил. Если б я не спросила совета у своей подруги,до сих пор бы страдала. Она мне посоветовала препарат Гербалайф http://herba-slim.com.ua/ . Спустя месяц мой вес ушел,при этом я спокойно ела обычную пищу и не занималась спортом.Меня этот препарат просто спас! :)
Natali888

Непрочитанное сообщение elena.m » 03 окт 2018 07:30

Чтобы похудеть, надо не диеты и препараты подбирать, а просто отказаться от лишней еды, а вот для этого можно попробовать следующий метод, за полчаса до еды съедать немного конопляных семян, в них много клетчатки, которая разбухает в желудке и уменьшает ваш аппетит, кстати, потом попадая в кишечник она очищает кишечник и улучшает его работу.
elena.m

Непрочитанное сообщение Юля23 » 12 окт 2018 16:22

Смотря как и чем заниматься, я хожу на фитнес уже больше 2х месяцев, результат есть, но есть еще к чему стремиться)) Когда выбирала куда лучше пойти, нашла сайт, на котором есть отзывы о фитнес центрах в Запорожья https://zaporozhye.sporty.ua/ очень удобно, когда вся информация собрана в одном месте, это намного упрощает выбор
Юля23

Вернуться в Красота и здоровье