Модератор: Азбука_для_родителей

Как покупаете косметику, парфюмерию?

Непрочитанное сообщение Minfra » 22 май 2012 01:15

А как вы покупаете косметику и парфюмерию? где покупаете? на что при этом обращаете внимание? как отличаете подделки от оригинала?

Также интересует, где можно подешевле покупать...
В общем хочется об этом поговорить :)
Minfra

Re: Как покупаете косметику, парфюмерию?

Непрочитанное сообщение shep » 22 май 2012 17:44

Я покупаю ив роше или орифлейм, мне нравятся то в них минимум всяких отходов нефтепереработки и так далее. Джонсонс бейби вообще считаю биологическим оруием против младенцев.
shep

Непрочитанное сообщение mamaleru » 11 июн 2012 23:29

Последние полгода кремы начала делать собственноручно. И очень довольна. Все обещания, которые читала на баночках промышленных кремов, оставались только обещаниями. Однажды коллега поделилась о своем увлечении кремоварением. Я загорелась, приобрела через Интернет ингредиенты и инвентарь - и теперь сама себе кремовар. Что же касается косметики декоративной - то ее более безопасно заказывать через тот же Интернет с магазинов-поставщиков косметики за границей. ТОлько прежде все же отзывы почитайте.
Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе.
mamaleru

Непрочитанное сообщение Polina » 12 июн 2012 08:22

mamaleru писал(а):ТОлько прежде все же отзывы почитайте.

А то вы не знаете как и кто "отзывы" в интернете пишут :(
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение Велинушка » 26 июн 2012 19:55

Ну всю косметику от мыла до кремов я делаю сама,духи тоже_но я духи и дезики делаю твердые в основном..
а когда иногда захочется особого чегото и покупаю себе что нибудь в брокарде или через интренет..
декоративкой пользуюсь исключительно минеральной,год назад попробовала и поняла что больше никогда не куплю массмаркет..в общем так и приспосабливаюсь,то сама то ищу где затариться..
Велинушка

Непрочитанное сообщение Дарина М » 07 июл 2012 15:08

духи покупаю в брокарде, а косметику в космо :) на качество пока не жалуюсь :)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Дарина М

Непрочитанное сообщение Pereponko » 27 окт 2018 23:42

Я чаще всего такую косметику покупаю именно в интернете, я в последнее время люблю брать парфюмерия для дома Berger вот тут https://posudmeister.ua/maison-berger - реально шикарная косметика, в доме очень приятно и удобно использовать.
Pereponko

Непрочитанное сообщение БаешНина » 31 окт 2018 17:45

В магазина косметики - предпочитаю видеть то, что собираюсь купить, или же попробовать для начала. Там хоть пробник можно взять. Покупать не глядя не стала бы. Вот недавно сделала для себя открытие - попробовала косметику для чувствительной кожи лица Mixa. Хорошая, действенная и доступная по цене - много интересных средств. Подходит для ухода за проблемной, обезвоженной кожей. Мне очень понравился эффект - один из немногих производителей косметики, который реально решил проблему с моей кожей.
БаешНина

Непрочитанное сообщение Машустик456 » 06 ноя 2018 17:05

думаю вы можете делать сами косметику - маски и скрабы. Это кстати в последнее время очень популярно
Машустик456

Непрочитанное сообщение Танечька » 09 ноя 2018 02:10

Именно так в последнее время я и делаю. Вот нашла отличный магазин где продают хороший выбор компонентов для косметики https://www.aromasoap.com.ua/komponenty-dlya-kosmetiki.html Теперь дома сама делаю их и при этом из того что мне нужно - ничего лишнего не добавляю - и полностью уверенна в том что все натуральное.
Танечька

След.

Вернуться в Красота и здоровье