Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Препараты для похудения

Непрочитанное сообщение Mmama » 11 окт 2010 12:43

конечно зря.
но я тогда была так подавлена этим. что сразу согласилась...

способы знаю) вот как раз сейчас их и использую)
перешла на раздельное питание, и стараюсь бегать)
за месяц сбросила 3 кг....
по чуть-чуть...но я довольна)
Mmama

Непрочитанное сообщение Александра801 » 12 окт 2010 16:03

блин я за беременность поправилась на 20 кг.но к таблеткам не стала прибегать,не верю,есть одно золотое правило зашей рот и у тебя будет стройная фигура :D
Изображение
Дети.Их желание влезть во взрослые проблемы забавляет.
Александра801
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Mmama » 19 окт 2010 11:46

Александра801 писал(а):блин я за беременность поправилась на 20 кг.но к таблеткам не стала прибегать,не верю,есть одно золотое правило зашей рот и у тебя будет стройная фигура :D

у вас это вышло, "зашить рот"?) вы скинули эти 20 кг??
Mmama

Непрочитанное сообщение жужишка » 31 окт 2010 12:18

на сегодняшний день не существует никаких таблеток, помогающих скинуть лишний вес. :lol: Это все только рекламный трюк, ориентированный на лень человека.Конечно, любому из нас легче купить таблетки и глотать их, продолжая неправильно питаться, чем думать о том, что и сколько есть. Это факт, с которым не поспоришь. Тут принцип простой, если потребляешь больше, чем расходуешь, появляется жир и никакие таблетки не помогут от этого жира избавиться. Этот вопрос может решить только потребление калорий меньше, чем организм расходует, только это и ничего более. Другого способа не существует. Это либо есть значительно меньше, чем привыкли, либо есть чуть меньше, чем привыкли плюс интенсивные занятия спортом. Есть правда таблетки, которые помогают использовать жир в качестве энергии в первую очередь, но обязательным условием их использования является занятия спортом, то есть их можно использовать только на тренировке. Хотя и они не являются панацеей, если тренировка не будет интенсивной, они ничем не помогут. Я их принимала, когда интенсивно занималась аэробикой, худела, но думаю, что худела благодаря интенсивным занятиям спортом. Я сама за кормление поправилась на 10кг, которые никак не удавалось скинуть. :cry: На диете я не сижу, это абсолютно неэффективно. недавно открыла для себя голодание, и похудение сдвинулось с мертвой точки. Очень большой плюс голодания в том, что после него хочется питаться только правильно, на излишества не тянет. Ну и психологический момент присутствует:" Я смогла, не организм мне указывает, что и сколько есть, а я сама решаю этот вопрос". Как говорил Поль Брэг :"Плоть глупа" Думайте
Изображение
жужишка

Непрочитанное сообщение @Anastasiya@ » 01 ноя 2010 18:47

жужишка писал(а):недавно открыла для себя голодание, и похудение сдвинулось с мертвой точки. Очень большой плюс голодания в том, что после него хочется питаться только правильно, на излишества не тянет. Ну и психологический момент присутствует:" Я смогла, не организм мне указывает, что и сколько есть, а я сама решаю этот вопрос". Как говорил Поль Брэг :"Плоть глупа" Думайте

открыли голодание?? мм... не сказала б, что это лучший способ!..
девушки мучают себя диетами. а голодание-это ещё хуже. ведь что в этом эффективного? поголодала чуть, а потом что? всё снова заново?)
@Anastasiya@

Непрочитанное сообщение жужишка » 01 ноя 2010 21:20

@Anastasiya@ писал(а):открыли голодание?? мм... не сказала б, что это лучший способ!..

@Anastasiya@
Для меня это лучший способ, эффективный и приносящий моральное удовлетворение. :)
@Anastasiya@ писал(а):девушки мучают себя диетами. а голодание-это ещё хуже. ведь что в этом эффективного? поголодала чуть, а потом что? всё снова заново?)

Как раз диеты - это хуже голодания. Во время диеты организм вынужден жить за счет мизерного количества калорий, для расщепления, усвоения и выведения которых нужно полноценное количество энергии. При голодании такого нет, ничего усваивать, расщеплять не нужно. После голодания - постепенный выход, как и вход в него, соки, овощи, фрукты и т.д.
Изображение
жужишка

Непрочитанное сообщение sunnys » 01 ноя 2010 21:51

с точки зрения медицины голодание однодневное абсолютно безвредно, при условии если человек абсолютно здоров, если самочувствие плохое во время голодания-голодать нельзя, диета же, если она не лечебная или не сбалансированная и на всю жизнь, ИМХО вещь бесполезная и вредная :gigi: .
дорогу осилит идущий...
sunnys
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение жужишка » 02 ноя 2010 15:35

sunnys писал(а):если человек абсолютно здоров,

Абсолютно здоровых людей не бывает, есть недообследованные :D
sunnys писал(а):диета же, если она не лечебная или не сбалансированная и на всю жизнь, ИМХО вещь бесполезная и вредная :gigi: .

Согласна :)
Изображение
жужишка

Непрочитанное сообщение sunnys » 02 ноя 2010 16:12

жужишка писал(а):Абсолютно здоровых людей не бывает, есть недообследованные :D

так мой муж говорит :crazy: в прошлом-терапевт :gigi:
дорогу осилит идущий...
sunnys
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение @Anastasiya@ » 05 ноя 2010 17:21

[quote="жужишка"][/quote]

просто после диеты (в разумных мерах и сбалансированной конечно), мне кажется организм наоборот начинает привыкать к определённому питанию-правильному.

а голодание...что? один день поголодал-разве много пользы?? ведь потом ешь тоже самое..
ну я не знаю...может я и не права...каждому своё))
@Anastasiya@

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье