Модератор: Азбука_для_родителей

Ломит суставы

Непрочитанное сообщение penelope » 20 май 2012 14:32

При малейшей температуре очень сильно ломит суставы, мучаюсь всю жизнь, с детства. Вот лежу второй день, еле хожу. Болят кости, болит кожа( ощущение, как- будто тебя потерли по асфальту). Двигаю стопой, болит таз, буквально, спина разваливается. Про высокую температуру вообще молчу, но ее хоть сбить можно, а когда 37,2 то никакого выхода. Кто-то сталкивался с такой реакцией организма?
Изображение
penelope
Профессор родительских наук :)

Re: Ломит суставы

Непрочитанное сообщение Palette » 20 май 2012 15:52

penelope, так их кажется как раз при небольшой температуре и ломит.. всегда у всех... про кожу я конечно первый раз слышу... или у вас независимо от высоты температуры?
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение penelope » 20 май 2012 16:22

Независимо от высоты температуры. Даже еще без симптомов ( температура, насморк) начинает за пол дня болеть кожа и суставы. :(
Изображение
penelope

Непрочитанное сообщение Palette » 21 май 2012 13:10

а это никакие не артриты? вы к врачу не подходили?
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение penelope » 21 май 2012 13:25

К врачу не ходила, не думаю что артриты, они же не болят постоянно, а именно перед и во время простуды. Может я неправильно выразилась, болят не именно суставы( локти, колени- это же суставы?), а все кости, если можно так выразиться.
Изображение
penelope

Непрочитанное сообщение friendly » 17 авг 2012 01:08

я всегда думала, что такая ломата при температуре - это норма для всех. у меня точно это всегда
природу таких болей не знаю, к сожалению.
теперь и я обеспокоюсь этим.
friendly

Непрочитанное сообщение Indianna » 22 май 2017 18:26

У меня мама для суставов покупала себе вот такие натуральные добавки http://med-nature.com.ua/products/bady-dlja-sustavov говорит что ей помогает. Попробуйте и вы себе такое купить, они точно не навредит и побочных эффектов быть не может, так как это из натуральных продуктов.
Indianna

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 19 июн 2017 16:02

Да конечно однозначно нужно к врачу и никакое самолечение не поможет но может быть вам станет полезной статья http://zdorovue-systavi.ru/ здесь как раз идет речь о болезнях суставов.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Юля23 » 02 окт 2017 15:08

За суставами нужно очень хорошо следить и заботиться, что бы было легче в старости. У меня тоже есть боли на перемену погоды, или если простужусь, к сожалению ванночки тут не помогают.. Я принимаю растительные препараты http://himalayashop.com.ua/cat/boleutol ... -i-kostey/, они очень хорошо помогают и полностью безвредны, рекомендую попробовать, они точно не навредят, а польза будет
Юля23

Непрочитанное сообщение talanita » 19 янв 2018 21:12

Ломота в суставах может быть причиной болезни спины. Почему болит спина? Можете прочесть информацию здесь https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/simptomy/bol-v-spine . Боль в спине очень часто возникает вследствие механического или воспалительного раздражения рецепторов сегмента позвоночника.
talanita

След.

Вернуться в Красота и здоровье