Модератор: Азбука_для_родителей

Нарисованные брови

Непрочитанное сообщение Palette » 18 апр 2013 21:44

откройте секрет - почему можно увидеть у девушек или женщин как брови выщипаны и просто прорисованы карандашом на том месте? Это делают когда есть какие-то проблемы со своими? не тот цвет или растут редко?
я просто только выщипываю и то не сильно (не превращаю их в тоненькую ниточку), но не подкрашиваю, ничего... мне так нравится.
по каким причинам их удаляют полностью?
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Re: Нарисованные брови

Непрочитанное сообщение penelope » 18 апр 2013 21:47

Не знаю для чего, но выглядит некрасиво и смешно. Но это если не татуаж, а именно карандашом криво поверх нарисованы. Ужас. Я чуть выщипываю, буквально лишние волоски, которые выходят за/под бровь, могу чуть тенями коричневыми оттенить, но не больше.
Изображение
penelope
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Palette » 18 апр 2013 21:51

penelope писал(а):Не знаю для чего, но выглядит некрасиво и смешно. Но это если не татуаж, а именно карандашом криво поверх нарисованы. Ужас. Я чуть выщипываю, буквально лишние волоски, которые выходят за/под бровь, могу чуть тенями коричневыми оттенить, но не больше.

ну почему, бывает и не криво.... бывает типа правильной формы, но вот почему без волосков вообще... не наю..
Изображение

Palette

Непрочитанное сообщение Ganka » 18 апр 2013 21:57

раз пять писала и стирала, так как получалось очень не вежливо изложить свои измышления на сей счет :D
Думаю целая совокупность комплексов у девчат.(да... так вроде не грубо :gigi: )
Изображение
Изображение"Детяхи со зверяхами" Изображение"Узнай мою маму" Изображение"Ням-ням"
Ganka

Непрочитанное сообщение Palette » 18 апр 2013 22:13

ты думаешь??????
просто вроде если нет объективных причин выщипывать их полностью, то с нарисованными не так красиво
хотя.... я не сильный знаток в женской красоте...
Изображение

Palette

Непрочитанное сообщение Ganka » 18 апр 2013 22:20

ну мне кажется, если человек намеренно уродует свое лицо, лишь бы изменить его - это не есть нормально(в психологическом плане). Нет?
Изображение
Изображение"Детяхи со зверяхами" Изображение"Узнай мою маму" Изображение"Ням-ням"
Ganka

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 18 апр 2013 22:27

Palette писал(а):Это делают когда есть какие-то проблемы со своими? не тот цвет или растут редко?

Это делают когда проблемы с мозгами :gigi:
К сожалению, в глубоком юношестве у меня тоже были такие проблемы :crazy: :gigi: .. я выщипывала свои темные, широкие, красивой формы брови и красила карандашом... :o .. как посмотрю фотки, так плакать хочется.. и делала я это до своих 22 лет (капец.. :o ).. а потом, год ходила к мастеру, которая мне медленно, но уверенно выводила нормальную форму бровей.. с тех пор, я горжусь своими бровями.. и всегда мягко пытаюсь переубедить некоторых особей, которые делаю так, как я когда то..
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 18 апр 2013 22:28

Да, кстати, забыла написать... делала я это из-за того, что в свои 15-21 мне казалось, что такие толстые брови, как у меня сейчас - это не красиво!! Сразу Брежней вспоминался :gigi:
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение Palette » 18 апр 2013 22:49

Ganka писал(а):ну мне кажется, если человек намеренно уродует свое лицо, лишь бы изменить его - это не есть нормально(в психологическом плане). Нет?

ну с самооценкой ИМХО
я просто честно полагала, что есть объективные причины... думала может цвет, либо не растут...
меня просто Ваня как то спросил почему у тёти так (ну у кого-то мы видели, не помню), и я честно сказала, что вижу такое не в первый раз, но не знаю причин... а их оказывается объективных нет )))
Изображение

Palette

Непрочитанное сообщение Ganka » 18 апр 2013 22:51

Рыбка-Нэмо писал(а):Это делают когда проблемы с мозгами :gigi:

Вот один из первых вариантов ответа Палетт, который я стерла, вот вежливое у меня настроение перед сном :D
Изображение
Ganka

След.

Вернуться в Красота и здоровье