Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Как избавиться от пота?

Непрочитанное сообщение Laduwka » 16 ноя 2016 20:03

Не ожидала такого результата. 6 дней не было ни пота ни запаха http://makeup.com.ua/product/15855/
Laduwka

Непрочитанное сообщение 4udo » 18 ноя 2016 14:15

Девчата, чтобы избавиться от запаха пота надо банально регулярно чистить лимфу - резкий запах пота, самое первое свидетельство ее загрязненности. А забивать лимфоотделение сильными персперантами - наносить вред самой себе.
4udo

Непрочитанное сообщение dianayc » 13 дек 2017 13:46

Трям писал(а):Девочки, замучалась уже от пота :( даже в холодное время постоянно потею под мышками. А когда жарко, так вообще атас - и спина, и грудь! Может у кого имеется в арсенале какое-то народное средство?! я пользуюсь хорошим дейзодорантом с ай-херба. он избавляет от запаха, но не от влажности :(

Здравствуйте , моя знакомая мучилась тоже такой проблемой как повышенная потливость , а это может даже привести к гидрадениту так что рекомендую обязательно принять меры по устранению этой проблемы , я думаю в лечении этой проблеме вам обязательно поможет информация в этой ссылке , которой пользовалась моя тетя и успешно справилась с потливостью https://opotlivosti.ru
dianayc

Непрочитанное сообщение влaдиславо4ка » 03 янв 2018 17:50

Я много читала что дезодоранты опасны.
Вот почитайте тут http://medicinal.ru/%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B/
Правда ли, что дезодорант вызывает рак груди и способствует накоплению токсинов в организме?
О том, что использование дезодорантов приводит к возникновению рака, сразу можно сказать, что это миф. В производстве различных дезодорантов используются только допустимые компоненты. В антиперсперантах содержатся соли алюминия, но их нормы строго регламентируются. Причины рака молочных желез изучают ученые во всем мире, но гипотеза о том, что использование антиперсперантов приводит к возникновению онкологии была много раз опровергнута.
Что касается накопления токсинов, то как известно, с помощью потоотделения контролируется нагрев организма, а не выведение вредных веществ, ведь по сути пот полностью состоит из воды. Дезодорант наносится только на область подмышек, а другие части организма продолжают так же выделять жидкость, поэтому защита от перегрева сохраняется. Дезодорант лишь уменьшает диаметр пор, через которые выводится жидкость, а не блокирует их.
Антиперспирант защищает от пота лишь частично. Спустя 24 часа после использования потоотделение уменьшается лишь на 70%, то есть кожа продолжает дышать. А токсины организм выводит практически полностью через печень и почки.
влaдиславо4ка

Непрочитанное сообщение MsOlya » 17 янв 2018 23:49

мне всегда помогает формагель. его наношу один раз в неделю, мне достаточно, хотя я часто потею еще и спортом занимаюсь
MsOlya

Непрочитанное сообщение katyazanina » 21 янв 2018 10:24

Мне помог дезодарант "DryDry"
katyazanina

Непрочитанное сообщение Daha87 » 24 янв 2018 21:41

Трям писал(а):Девочки, замучалась уже от пота :( даже в холодное время постоянно потею под мышками. А когда жарко, так вообще атас - и спина, и грудь! Может у кого имеется в арсенале какое-то народное средство?! я пользуюсь хорошим дейзодорантом с ай-херба. он избавляет от запаха, но не от влажности :(

Если сильное потоотделение то это не нормально, конечно если вы не подросток, обратитесь к врачу!
Daha87

Непрочитанное сообщение Sonya35 » 27 янв 2018 17:14

Кстати. выше упоминается драй драй. Мне он тоже очень нравится. Во всяком случае, точно помогает от пота. Компания постоянно выпускает новую продукцию. Сейчас вот пользуюсь дезиком - Драй Драй Классический Ролл-он. Решает проблему дней на 6-7.
Sonya35

Непрочитанное сообщение Маргарита Проценко » 30 янв 2018 02:17

Тут на помощь могут прийти духи, но вообще это нормальное явление, которое говорит о хорошем обмене веществ :)
На сайте https://cantra.ru/ автомобильные чехлы высокого качества.
Маргарита Проценко

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 09 фев 2018 12:18

Маргарита Проценко писал(а):Тут на помощь могут прийти духи, но вообще это нормальное явление, которое говорит о хорошем обмене веществ :)

лучше не перебивать запах пота духами, получается адская смесь!
ирина1990

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье