Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Красота для мамы с ребенком

Непрочитанное сообщение InnaSA » 11 дек 2014 20:17

главное не сходить с ума) ребенку нужна спокойная, отдохнувшая мама. вы для него в любом виде самая красивая.
Подрастете еще немного- станет легче, появится время. На ногти, волосы, спорт и шопинг.
И когда нибудь ребенок вам обязательно скажет "мама, ты красивая" И не раз)
InnaSA

Непрочитанное сообщение Ксюна » 21 дек 2014 17:12

Это точно - главное не расстраиваться и не накручивать себя. А хорошо выглядеть можно и дома без яркого маникюра и кричащего мейк-апа) На волосы перед мытьём нанесите масла (сначала можно репейное, потом кокосовое, оливковое и т.д. - более конкретней почитайте в нете, что вы хотите добиться: объём, блеск и т.д). Мне помогают хорошо вымывать масла с волос шампуни ТМ Estel Professional, которые покупаю на лемаг. С хорошим маникюрным наборчиком ручки также можно держать в полном порядке). Главное, что бы никто не болел!
Ксюна

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 09 авг 2017 13:42

Жемчужинка писал(а):Девочки, вы часто находите для себя время, чтобы хотя бы какой-то минимальный марафет навести? Я вот уже месяц хожу без педикюра и маникюра и меня это просто сводит с ума %) ну не могу я ходить с такими неухоженными ногтями :cry: я уже молчу за волосы, которые и так послеб беременности не в лучшем состоянии. как вы находите время для себя, для своей красоты??!!

Я всегда стараюсь находить время для себя, в конце концов, есть еще папа, бабушки и дедушки)). Каждый мес. делаю маникюр и педикюр, а еще делаю и наращивание ресниц lash.moda/narashivanie_resnic.html, муж же хочет рядом видеть ухоженную, красивую женщину).
ирина1990

Непрочитанное сообщение malic » 18 авг 2017 16:32

я стараюсь ухаживать за собой, хотя бы один раз в месяц стараюсь бывать в косметологическом центре E Cosmetology http://cosmeticlab.com.ua/ ведь кожа лица особенно нуждается в уходе, поэтому всегда нахожу время на себя
malic

Непрочитанное сообщение gogi » 20 фев 2018 20:26

Всем привет, если хотите сджелать себе или дочке красивый маникюр, то я могу вам посоветовать использовать гель-лак Rico Professional он очень хорошо держится и стоит относительно не дорого. Оригинальный вы можете заказать в этом интернет-магазине longnails.com.ua у меня с доставкой никаких проблем не было.
gogi

Непрочитанное сообщение Julka » 27 фев 2018 00:54

Нравится косметика для кожи лица https://glossary.ua/ukhod-za-litsom/ для моей чувствительной кожи как раз то, что нужно!
Julka

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье