Модератор: Азбука_для_родителей

Болезненные месячные

Непрочитанное сообщение jenkrav89 » 14 апр 2015 11:51

Девушки, чем вы спасаетесь при болезненных месячных? Каждый раз какой-то кошмар - первый день просто выпадает из жизни, боль такая, что яд бы уже пил!! Но-шпа и спазмалгон не помогают. Что вы пробовали?
jenkrav89

Re: Болезненные месячные

Непрочитанное сообщение Klimi » 14 апр 2015 14:41

Ооо, знакомая беда. Я долго пила солпадеин, отлично помогал, но с год назад его запретили из-за кодеина, а новый - тот что "актив" - уже не берет. Пару месяцев назад перешла на Нимесил в пакетиках - случайно коллега на работе поделилась. И пока что тьфу-тьфу-тьфу это лучшее, что пробовала: убирает минут за двадцать.
Klimi

Непрочитанное сообщение tata244 » 23 апр 2015 15:04

Терпеть постоянно такие муки не вариант. Нужно выделить время и обратиться к хорошему специалисту гинекологу. При постоянном приеме таблеток уже идет привыкание организма и они просто не действуют, и кроме того наносят вред нашей печени.
tata244

Непрочитанное сообщение АнгелинаСваргина » 29 апр 2015 15:49

Я могу на своем опыте сказать, что тут надо срочно идти к врачу.Зачастую это может быть симптомами куда более серьезных болезней.В принципе даже посоветую такую диагностику пройти cogerent.ua/service/kolposkopiya.html , ибо тут лучше перебдеть чем недо
АнгелинаСваргина

Непрочитанное сообщение Анатоль » 14 июн 2015 21:53

Ashenka писал(а):Может быть, стоит показаться гинекологу? Сейчас много нормальных. Вон Зайнутдинова Адель Валерьевна очень даже неплохая http://urolog-ginekolog.ru/ судя по отзывам. А проблема может быть глубже и причинить неприятности. так что лучше обследоваться я думаю.

Это точно, Зайнутдинова Адель Валерьевна очень хороший врач. Знакомая моя рассказывала, что она ей очень помогла в свое время. так что идите туда.
Анатоль

Непрочитанное сообщение МалинкаМ » 28 окт 2015 12:34

И мне это знакомо, боли не до обмороков конечно, но болзненные! %) :cry: :cry:
МалинкаМ

Непрочитанное сообщение МалинкаМ » 28 окт 2015 12:39

jenkrav89 писал(а):Девушки, чем вы спасаетесь при болезненных месячных? Каждый раз какой-то кошмар - первый день просто выпадает из жизни, боль такая, что яд бы уже пил!! Но-шпа и спазмалгон не помогают. Что вы пробовали?

Я Солпадеин или Тамипул пью.
Вроде помагают.
:)
МалинкаМ

Непрочитанное сообщение Алёнка84 » 28 окт 2015 12:46

Девочки! Может стоит к врачу сходить? Такие сильные боли не просто так.
Есть хорошее гинекологическое отделение в Больнице им. Хаима Шиба в Израиле. Моя подруга туда летала по программе мед.туризм. Ее там осмотрели и назначили индивидуальное лечение. Сейчас у нее со здоровьем все хорошо, а эту больницу она всем знакомым рекомендует.
Алёнка84

Непрочитанное сообщение Velasquez » 12 июн 2016 10:37

А у меня вот когда у бабульки были проблемы по женской линии сюда обращалась, ей эту клинику родственница порекомендовала, она просто ездит частенько в Израиль, то на обследование, то на лечение. После лечения бабушке лучше, старенькая но еще полна энергии.
Velasquez

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 12 июн 2016 17:09

Я с самого утра выпиваю таблетку кетанова. Раньше пила темпалгин. и Боль даже не начинается. Но если не выпить вовремя - тоже уже ничего не поможет. Лезу на стену.
Mirrasja

След.

Вернуться в Красота и здоровье