Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Какой вы делаете макияж?

Непрочитанное сообщение Анжели_ка » 10 сен 2015 10:21

Повседневный макияж у меня скромный, на ресницах тушь, иногда на веки наношу тени с легким блеском, на лицо - тональный крем и пудру, на губах или бальзам, или светлый блеск. Вечерний макияж ярче и бывает разный.
Анжели_ка

Непрочитанное сообщение Lorix » 22 сен 2015 17:08

Я придерживаюсь очень нежного мейкапа, так как не считаю, что нужно портить свою красоту излишней косметикой)
Lorix

Непрочитанное сообщение rozhkinm » 17 авг 2017 02:32

у меня к вам вопрос на счет гигиены во время пользования косметикой. У меня есть подруга, она очень переборчивая. Может купить косметику, а потом она ей перестает нравится и она ее выкидывает. Так вот она мне сказала что может отдавать ее мне, на счет палеток это еще нормально, но будет ли гигиенично пользоватся такой https://www.benice.com.ua/vivienne-sabo ... ya-01.html подводкой для глаз?
rozhkinm

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 10 сен 2017 21:34

мой макияж это корректор, тональный крем, румяна и тушь. Если куда то выхожу - то помада и подводка!
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 10 сен 2017 21:38

а еще недавно приобрела хайлатер) крутая штука, но пока еще не сильно часто использую!
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 11 сен 2017 20:06

Я до недавнего времени очень мало чем пользовалась для макияжа. у меня была пудра и тушь. Иногда еще по "праздникам" добавляла помаду! Сейчас уже понимаю, что кожа требует дополнительно и тонального крема, и использования корректора, да и брови подкрашивать начала. Я подписалась на Фаберик http://faberlic-shoponline.com.ua/konsyltant-faberlic.html, полностью обновила себе всю косметику для макияжа. Купила и румяна, и тональный, и корректор. Даже три оттенка теней взяла)
OlenkaYa

Непрочитанное сообщение Indianna » 02 окт 2017 22:31

Я практически не делаю себе макияж, могу немного подкрасить глаза и губы, вот и все. Делать макияж не умею, пробовала но это мне не дано, получается не красиво и не ровно. Если мне нужно выглядеть красиво, то я просто записываюсь в тот салон где я делала свадебный макияж в Днепре http://qbb.dp.ua/make-up-brows/ и там меня сделают красивой.
Последний раз редактировалось Indianna 04 окт 2017 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Indianna

Непрочитанное сообщение Дарья Р. » 03 окт 2017 20:25

на каждый день маст хэв для меня - это увлажняющий крем, затем немного припудрить кожу. Черный карандаш для подведения глаз и помада.
Дарья Р.

Непрочитанное сообщение buda123 » 10 окт 2017 18:48

Каждый день, даже если спешу, обязательно крашу брови тенями зе балм http://mint-shop.com.ua/beauty/brow-pow/, легкий тональный крем, тушь, румяна, прозрачный блеск, вот и весь макияж :)
buda123

Непрочитанное сообщение lavanda27 » 17 окт 2017 09:12

На каждый день делаю очень легкий, но на мой взгляд очень оптимальный и милый макияж, оно почти выглядит естественно, обычно я делаю все себе сама в домашних условиях, а если уже нужно что-то покрупнее, побогаче, то обращаюсь в студию Lash Moda, если это касается моих бровей или ресниц. Так как было недавно крупное мероприятие, поэтому хотелось выглядеть стильно.
lavanda27

След.

Вернуться в Красота и здоровье