Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Крем для лица

Непрочитанное сообщение tatelly38 » 28 ноя 2017 22:38

Я пользуюсь только качественными дорогими кремами.
Переживаю за лицо :)
tatelly38

Непрочитанное сообщение марго03 » 03 дек 2017 13:02

я им почти не пользуюсь
марго03

Непрочитанное сообщение Margoritka » 04 дек 2017 16:36

А я не понимаю, как можно не пользоваться кремом для лица, я всегда стараюсь правильно ухаживать за своей кожей, особенно после 25 начала к этому тщательно относиться. Я же не молодею, а морщинки, хоть и мелкие, появляются. Предпочитаю профессиональную уходовую косметику, в супермаркетах что попало не покупаю. Последнее мое приобретение это вот такой https://seasonkrasoty.ru/product/ericson-laboratoire-enzymacid-prozim-uvlazhniaiushchii-krem-e912/ увлажняющий и обновляющий крем. Не дешевый продукт, но пришлось раскошелиться на него, потому что средство действительно качественное и эффект от него заметный.
Margoritka

Непрочитанное сообщение dusha9 » 06 дек 2017 23:30

спасибо
dusha9

Непрочитанное сообщение Unana » 14 дек 2017 14:45

Крем подходящий сложно бывает подобрать... Хорошо, что сейчас выбор большой)
Unana

Непрочитанное сообщение Anastasik » 14 дек 2017 15:23

У меня тоже сейчас Ив роше, очень нравится, уже 2 тюбик покупаю.
Anastasik

Непрочитанное сообщение БаешНина » 20 дек 2017 15:05

Вот если говорить о повседневном уходе, то я за аптечную косметику - Ля Рош мне очень нравится. Из декоративной недавно открыла для себя тональный крем Fit Me Matte, он подходи для нормального и жирного типа кожи, хватает на весь день. Матовая текстура устраняет блеск и абсорбирует выделение кожного жира, плюс он адаптируется к тону кожи. Хороший крем.
БаешНина

Непрочитанное сообщение MsOlya » 18 янв 2018 03:09

МалинкаМ писал(а):Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую

Меня просто выручает Радевит. Эта мазь с витаминами, поэтому кожа восстанавливается гораздо быстрей. Наношу утром и вечером. Очень довольна результатами, никакие бренды не нужны
MsOlya

Непрочитанное сообщение PollyWell » 19 янв 2018 00:42

Я раньше пользовалась бюджетными кремами и не понимала, почему моя кожа такая проблемная. Потом посетила известный салон красоты Виктория Фэмили (http://viktoriya.ua/gostinnichno-restor ... eautysalon) и там мне порекомендовали правильный уход для моего типа кожи. Сейчас хожу туда иногда на спа-процедуры, поддерживаю кожу в нормальном состоянии. Так что без хорошего специалиста подобрать подходящую косметику может быть непросто..
PollyWell

Непрочитанное сообщение tascha56 » 19 янв 2018 20:05

МалинкаМ писал(а):Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую . Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».
Моя кожа стала значительно мягче и эластичнее, забывается чувство стянутости. Из приятных бонусов - цвет лица стал ровнее и поры менее заметны.

Я пробовала пользоваться кремом этой марки, но эффекта ни какого. И тогда я открыла для себя израильскую профессиональную косметику для лица Dr. Kadir , эффект от которой я увидела через несколько дней применения. Кожа приобрело моложавый оттенок, приобрела упругость.
tascha56

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье