Модератор: Азбука_для_родителей

Как избавиться от лишнего потоотделения

Непрочитанное сообщение Yanusik » 15 сен 2016 09:35

Вопрос очень актуален для меня. Что-то в последнее время уж больно мучает меня этот вопрос.
Но я боюсь каких-то дезодорантов, потому что в них используют алюминий, который очень вреден для здоровья.
Yanusik

Re: Как избавиться от лишнего потоотделения

Непрочитанное сообщение АмеJlи » 15 сен 2016 09:36

Не хотите в клинику обратиться? На сколько я знаю, это заболевание называется гипергидроз. И его успешно лечат сейчас многие. К примеру, моя знакомая в Харькове в Оксфорд Медикал сделала укольчик -нейротоксин типа А. Уже пол года как нет этой проблемы, а вообще результат действует до 14 месяцев.
Последний раз редактировалось АмеJlи 20 сен 2016 22:13, всего редактировалось 1 раз.
АмеJlи

Непрочитанное сообщение madav » 15 сен 2016 15:21

к доктору нужно
madav

Непрочитанное сообщение galchenochek » 16 сен 2016 11:03

Сделайте процедуру гипергидроз. Эффект длится до года.
galchenochek

Непрочитанное сообщение Hala » 22 окт 2016 15:01

Tuse писал(а):А это не может быть симптомом какого-то заболевания?

Конечно может. Зачастую это так и есть, так что принимать самой решение от чего идет такое сильное потоотделение это значит попросту себе вредить. Потому только консультация и дальнейшее лечение у проверенных специалистов и никак иначе. У меня была такая проблема и решилась она в клинике Gold Laser через ввод инъекций красоты - http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/inektsiya-krasotyi. Это абсолютно безопасно, только если вы не беременны или у вас другое заболевание имеется. Но на месте это все проверяется и точно определяется поможет ли вам этот метод или нет. Потому собственно не имеет смысла переживать, а нужно как можно скорей заняться этим.
Hala

Непрочитанное сообщение Наталия Гордиенко » 22 мар 2017 10:45

Я пользуюсь дезодорантом с Алоэ Вера http://aloeliving.com.ua/aloe-ever-shil ... orant.html мне нравится, что он натуральный))))
Наталия Гордиенко

Непрочитанное сообщение Katty » 31 мар 2017 14:31

Думаю нужно обратиться к доктору :hi:
Katty

Непрочитанное сообщение Devlin » 01 апр 2017 23:30

Это симптом, а не сама проблема, так что необходимо обратиться для консультации к специалисту. И, конечно, сдать анализы, подробнее почитайте здесь http://doctor-liliana.com.ua/procedury/ ... ie-analizy Обращалась в клинику Доктор Лилиана с аналогичной проблемой и за несколько процедур после анализов удалось все решить.
Devlin

Непрочитанное сообщение kamillia » 03 апр 2017 18:32

у меня потеют ладошки, я пользуюсь Дриклором, 1-2 раза в неделю на ночь. Работает отлично. Иногда даже перерыв делаю на неделю- две и нормально. Правда если заканчивается и я не успеваю покупать (с интернета заказываю) то через месяц опять ладони выжимать можно..
kamillia

Непрочитанное сообщение Юля_юля1993 » 15 май 2017 20:38

привет, на сколько знаю есть не мало средств, которые применяют с такими проблемами. Вот к примеру https://opotlivosti.ru/sredstva/gidroteks.html это средство называется гидротекс. Действенное, по ссылке есть вся информация по этому препарату.
Юля_юля1993

След.

Вернуться в Красота и здоровье