Модератор: Азбука_для_родителей

Как вылечить от алкоголизма?

Непрочитанное сообщение Оксаночечка » 24 мар 2017 19:44

Девочки, помогите советом пожалуйста. Мой муж начал пить. Ничего не могу с этим поделать, как ни пытаюсь, ничего не выходит. Что делать, к кому обратиться? Помогает ли кодировка и на долго ли? Подскажите что нибудь...
Оксаночечка

Re: Как вылечить от алкоголизма?

Непрочитанное сообщение Лариса Рунева » 24 мар 2017 19:52

У меня тоже был родственник, который пил. Боролись с его зависимостью всей семьей, и всей семьей страдали. Кодировка действует, только если специалист толковый попадется, а иначе, только хуже можно сделать.
Лариса Рунева

Непрочитанное сообщение Марина1992 » 24 мар 2017 19:57

А я думаю, что пока он сам не захочет бросить пить, вы никак не сможете на него повлиять. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
Марина1992

Непрочитанное сообщение Елена Коваленко » 24 мар 2017 20:03

А я вважаю, що варто спробувати кодування від алкоголізму . Якщо людина сама не здатна подолати свою залежність, то їй обов'язково потрібна допомога спеціаліста. Я знаю багато прикладів, коли тільки радикальні засоби змушували людину зупинитися. Обирайте перевірених або відомих фахівців. Я впевнена, що вони здатні вам допомогти.
Елена Коваленко

Непрочитанное сообщение Татьяна Проценко » 25 мар 2017 13:45

кодировка - это на время...
Татьяна Проценко

Непрочитанное сообщение alexei79 » 26 май 2017 16:41

Конечно, кодировка- это временно поможет, но сколько случаев знаю, все таки люди срываются через пол-года или год, а то и раньше. Лучшее решение на мой взгляд, это обратится в реабилитационный центр .
alexei79

Непрочитанное сообщение Артемовна » 28 май 2017 17:07

ему нужна какая то хорошая встряска,событие..
нужно переключить его внимание на что-то интересное,важное и т.д
и постоянная поддержка с вашей стороны,иначе сорвется...
Артемовна

Непрочитанное сообщение Dorira » 14 авг 2017 00:48

Оксаночечка писал(а):Девочки, помогите советом пожалуйста. Мой муж начал пить. Ничего не могу с этим поделать, как ни пытаюсь, ничего не выходит. Что делать, к кому обратиться? Помогает ли кодировка и на долго ли? Подскажите что нибудь...

Если зависимость долгая и сильная, тут без вмешательства специальных центров и их специалистов никак не обойдешься. Вот здесь подробнее написано про лечение и реабилитацию больных, страдающих алкоголизмом различной степени тяжести. Надеюсь эта статья вам поможет и все у вас будет хорошо в семье.
Dorira

Непрочитанное сообщение defleopard08 » 10 окт 2017 01:31

Обратится в спец.клинику например. Знакомого как то отправили в эту клинику и его вылечили да и отзывы хорошие. http://rassvet-plus.com.ua/lechenie-nar ... -vasilkove Тут можно пройти лечение наркомании и алкоголизма в Василькове, Киеве и области в целом.
defleopard08

Непрочитанное сообщение kgoncharov » 10 окт 2017 03:05

Я бы рекомендовал пройти лечение наркомании или алкоголизма в наркологическом центре, знакомый например лечился здесь: http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii И лучше не затягивать с этим поскольку шанс что "само пройдет" крайне мал..
kgoncharov

След.

Вернуться в Красота и здоровье