На ваши вопросы отвечает врач педиатр-гомеопат Лукаш Мария

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Вопросы к гомеопату.

Непрочитанное сообщение PAlina » 11 апр 2011 16:36

Homeom писал(а):PAlina
Я советую принимать Рост-норм по 1кр 1раз в день до лета. А летом прием отменить.

Большое спасибо.

Скажите пожайлуста, может ли "Рост-норм" вызвать запор и изменение цвета стула.
Изображение
Изображение
Изображение
PAlina

Непрочитанное сообщение Homeom » 13 апр 2011 23:47

PAlina

Думаю,что нет.
Гомеопат педиатр, Киев http://homeo.com.ua/
Homeom
педиатр-гомеопат

Непрочитанное сообщение Olfri » 23 апр 2011 00:10

"Рост-Норма" лучше принимать по 4-5дней(1-5гранул) с 3-4недельным перерывом.Насчет запора,прекратите приём препарата.
Olfri

Непрочитанное сообщение Olfri » 24 апр 2011 21:26

Да
Olfri

Непрочитанное сообщение May » 14 июл 2011 16:14

Добрый день! Моему сыну 2г. и 3 мес. Уже больше чем пол года у ребенка как минимум заложен нос. Часто появляется насморк, который буквально за пару дней переходит в сильный кашель, часто даже в обструктивный бронхит (от стадии легкое покашливание до обструкции проходит максимум 2 дня). Лечение насморка ни к чему не приводит. Наш участковый педиатр не видит ничего страшного, два других врача, к которым попали совершенно случайно, сказали что причина аллергического характера. ЛОР написал "Аденоидит 2 степени на фоне прорезывания зубов". Прописал лечение. Но я прочитала инструкции к препаратам и ужаснулась. Ничего не давала. Сможет ли гомеопатия помочь в решении нашей проблемы? Куда обращаться? Какие обследования нужно пройти?
May
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Homeom » 15 июл 2011 01:15

May
Ответила вам на почту.
Homeom
педиатр-гомеопат

Непрочитанное сообщение Timka » 01 окт 2011 16:37

Добрый день, Мария Федоровна, подскажите пожалуйста, как вы относитесь к препаратам фирмы Вал и Веледа? вы лечите только украинской гомеопатией? и как вы относитесь к утверждению, что наша гомеопатия менее эффективна? очень интересно ваше мнение. спасибо
Изображение
Timka

Непрочитанное сообщение Homeom » 28 окт 2011 00:39

Я лечу украинскими гомеопатическими препаратами. К гомеопатическим препартам зарубежного
производства отношусь хорошо, но в своей практике их использовать и сравнить с отечественными не имею возможности.
Считаю,что если гомеопатический препарт подобран верно, тогда уже не имеет большого значения украинские аптеки его приготовили или зарубежные.
Homeom
педиатр-гомеопат

Непрочитанное сообщение Slava2000 » 06 дек 2011 13:52

Здравствуйте, Мария Фёдоровна! У меня есть несколько вопросов: Вы в своей практике встречались с болезнью "щёлкающий палец" у ребёнка? И были ли положительные результаты исцеление гомеопатией? Спасибо!
Slava2000

Непрочитанное сообщение Morkovka Anna » 15 янв 2016 00:18

Доброй ночи!!! Моему сыночку 2, 2 годика. Повела с октября в сад и началось три дня ходим две недели болеем( Начинается все с соплей текущих по горлу один день и потом начинают текти сноса сначала прозрачные потом зеленые. Температура через раз но держится 5 дней (не збиваю до последнего 38,5 и не даю противовирусные) Последний разуже был кашель сухой пили ероспол. Вот посоветовали мне купить гомеопатию для поддержания имунитета Антигрипин 1 и 3 пить утром номер1 вечером номер3. Я то купила а теперь сомневаюсь. Ясно что хорошо бы к гомеопату попасть на прием но финансы не позаоляют. Стоит ли их пить? Что вы считаете можно пропить? Просто стали сопли с каждым разом опускатся ниже. И как вы относитесь к каплям протаргол? Пишут что они опасны и накапливаются в организме.
Morkovka Anna

Пред.След.

Вернуться в Консультации гомеопата