На ваши вопросы отвечает врач педиатр-гомеопат Лукаш Мария

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ніжная турбота від Helen Harper

Непрочитанное сообщение Safinaz » 29 июл 2018 22:32

Кто сегодня выспался? Я сегодня выспалась А кто же спонсор моего крепкого сна?? Вкусное молоко и @helenharperukraine. А теперь подробнее... Вот уже год мы в поиске идеальных подгузов для малышей.. перетестили все что угодно. Конечно есть очень хорошие, но вместе с тем и очень дорогие, но мне это как то не улыбается... все таки речь идет о подгузниках

И вот случайным образом нам удалось протестить вот такие вот
@helenharperukraine !
Ну я как многомать заявляю что они очень даже здоровские
Нет запаха!!! Для меня это чуть ли не самое важное
При наполнении остаются сухими
Внешний вид остается приличным в носке. И вообще они симпатичные очень

Застежки удобные и эластичные!

Полномерные! 4ка на наших плотных (читай жиробасов) пупсов как раз! Не пережимает вкусные ноги и нигде не давят! Это первые подгузы, в которых мои малыши РЕАЛЬНО спят всю ночь!!!! А это очень ценно!! Потому как смена подгузника выматывала меня больше всего!
Теперь ночь смениь краски! может я наивная, но я надеюсь..
Safinaz

Непрочитанное сообщение bigmir » 31 июл 2018 10:50

коли робили ремонт - писали сюди https://fasad.ua/ , дуже сподобалось , будемо завжди сюди писати
bigmir

Непрочитанное сообщение Rakovska » 07 авг 2018 15:55

Протестили. Підгузники - чудо.
Якість за невисоку ціну.
Не протікають, гарно поглинають, попа не пріє, що ще потрібно?)
Rakovska

Непрочитанное сообщение Юля Борщенко » 25 сен 2018 10:38

Добрий день, нашій доні 10 місяців за цей час перепробували підгузників, і зараз зупинилися на HelenHarper, вони не протікають, не мають спецефічного запаху і найголовніше не викликають алергії.
Вложения
IMG_20180925_101713.jpg
IMG_20180925_101713.jpg (1.71 МБ) Просмотров: 33504
Юля Борщенко

SBOBET เป็นหนึ่งในผู้รับวางพนันออนไลน์ชั้นนำของโลก

Непрочитанное сообщение daday0807 » 25 сен 2018 12:11

Read a lot of blogs specially interesting ones like your blog, Good post! I accidentally found your site on the internet, I am going to be coming back here yet again.Love Information Is Beautiful. Keep posting.
sbobet มอบคุณค่าให้ลูกค้าทุกท่าน โดยยึดมั่นการมอบประสบการณ์การเล่นเกมส์ที่ยอดเยี่ยม ท่านจะได้รับความรวดเร็วและปลอดภัยในการรับบริการ ท่านจะเพลิดเพลินกับราคาออดซ์ที่ดีที่สุดเมื่อเทียบกับผู้ให้บริการอื่นๆ ในตลาด ยืนยันผลชนะทันที จ่ายเงินรวดเร็ว และเข้าระบบวางพนันได้สะดวกรวดเร็วตลอดเวลา SBOBET ได้จัดเตรียมผลิตภัณฑ์และบริการมากมายเพื่อให้ตรงกับทุกความต้องการ ตั้งแต่ผู้เล่นทั่วไปถึงผู้เล่นวีไอพีและผู้ให้บริการระดับนานาชาติ กีฬา คาสิโน เกมส์ การแข่ง การเงินทั้งในเรื่องบัญชี การฝากการถอน หรือความช่วยเหลือการวางพนันทั่วๆไปที่พร้อมตอบข้อสงสัยให้ท่าน เจ้าหน้าที่บริการลูกค้าที่เป็นมิตรพร้อมดูแลตลอด 24 ชั่วโมง ไม่เว้นวันหยุด ผ่านบริการทุกช่องทางที่เป็นไปได้วางเดิมพันกับ https://sbo-bet.club สปอร์ตบุ๊คที่ท่านเชื่อมั่น
Вложения
44.jpg
44.jpg (15.94 КБ) Просмотров: 33352
daday0807

Непрочитанное сообщение Екатерина_m » 21 окт 2018 01:17

Отличные подгузники, нам очень нравятся.
Мягкие, удобные, не натирают и совсем без запаха. Ребёнку в них комфортно и сухо.
Екатерина_m

Непрочитанное сообщение Viktoriia4102 » 21 окт 2018 15:58

Нещодавно ми спробували нові підгузки від Helen Harper і ми ними дуже задоволені. Моєму сину вже рік і за цей період ми перепробували майже всі фірми підгузників, які є в магазинах. Частіше купували фірму Памперс, вони нам підходили найбільше, але підгузники від Helen Harper мені сподобались більше. В них набагато комфортніше моїй дитині, резинки навколо ніжки м'які та ніжні, також вони достатньо високі і не сповзають, так як синочок дуже активний. ПІсля використання, коли вдягаємо новий підгузок, тіло малюка завжди сухе і без будь-яких подразнень. Тому рекомендую іншим мамам спробувати підгузники від Helen Harper.
Последний раз редактировалось Viktoriia4102 23 окт 2018 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Viktoriia4102

Непрочитанное сообщение Екатерина_m » 23 окт 2018 01:52

Отличные подгузники, нам очень нравятся. Удобные резиночки возле ножек не натирают, мягкие. Совсем без запаха, что очень радует. Не протекают, попа сухая и без покраснений. Доступная цена. Ребёнку в них комфортно и это самое главное)))
Екатерина_m

Непрочитанное сообщение Екатерина_m » 23 окт 2018 14:50

Мы ими очень довольны, замечательные подгузники.Доступная цена и отличное качество. Плотно прилегают,не спадают супер подгузники для нашего непоседы. Хватает на всю ночь, детки и мамы могут спать спокойно. Не протекают, тонкие ребёнку в них сухо и комфортно. Мягкие и удобные резиночки возле ножек совсем не натирают. От них у нас нет раздражения, попа не красная, кожа дышит. Нет никакого химического запаха, они не содержат ни капельки отдушек. Для нас это находка, рекомендую всем мамочкам. Подгузники Helen Harper просто сказка, никогда их не променяем на другие. Спасибо что вы есть)))
Екатерина_m

Непрочитанное сообщение reliksvitlana » 29 окт 2018 10:45

Нові підгузки Helen Harper приємно вразили своєю якістю. Дуже м'які та ніжні. Мають еластичний поясок, який не давить дитині. Не викликали нам алергії та подразнень. БЕЗ ЗАПАХУ!
Єдине "але" -- занадто дівчачий дизайн ))) Пропоную замінити кольори на жовті або зелені !)))
Однозначно рекомендую!)
reliksvitlana

Пред.След.

Вернуться в Консультации гомеопата