Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Не хватает зарплаты

Непрочитанное сообщение Jarjula » 15 янв 2011 00:18

sunnys
Вот это ты мне тут глаза открыла.... и чего я тогда парюсь проблемой как продлить декрет? :gigi:
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 15 янв 2011 00:41

Jarjula
вот и я думала, а оказалось что один..все равно короче :gigi:
Annu6ka
ну если государственная программа то конечно два раза такой шанс не выпадет, конечно
дорогу осилит идущий...
sunnys
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Jarjula » 15 янв 2011 01:11

sunnys
Это ты говоришь о каком декрете, тот который до трёх или тот, который до шести лет? Или и о том, и о том? :D С того, что до 6-ти поидее и не должны делать отчисления, с чего ж их делать-то? Там просто стаж, но это опять же важно было бы ,если б госконтора, я так понимаю.
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 15 янв 2011 10:15

Jarjula
до 3 конечно, моим 3 :wink:
дорогу осилит идущий...
sunnys

Непрочитанное сообщение Jarjula » 15 янв 2011 11:57

sunnys
Я сперва так и подумала, но потом перечитала, что ты в декабре увольнялась, и решила, что это ты о продлении, короче первая мысль верная, не зря ж говорят психологи :gigi:
Изображение
Изображение
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 15 янв 2011 12:09

Jarjula
а ты хочешь продлить до 6? я думала твои оба уже в саду :oops: но это такой г...р :twisted: насколько мне дали понять сделать это можно только на основании очень веских проблем т.е. нуна справку-дается на полгода, и запросили за нее с меня как за хвост от самолета, ну а поскольку в обозримом будущем я не планировала на работу то решила -проще уволится а тут еще "така чудова новина" млин :twisted: я разозлилась, наверное на себя :gigi: , ТК и его обновления надо знать :D , просто была в Киеве пару лет назад, знала б -уволилась сразу и забрала документы, теперь морока :twisted:
дорогу осилит идущий...
sunnys

Непрочитанное сообщение Jarjula » 15 янв 2011 12:28

sunnys писал(а):а ты хочешь продлить до 6?

Да вот думаю - продлевать или уволиться...
Я слышала, что некоторые начальники без проблем продливают декрет даже без справок разных страшных. Надеюсь - у меня такой. Я всё никак не могу с ним на встречу выбраться, дети уже 1,5 месяца дома, и мне их не с кем оставить, а напрягать весь офис, чтобы смотрели за ними, пока я буду с директором разговаривать, не хочу, да и ехать с ними двумя через весь город не хочу.
У меня ещё есть немного времени - у меня декрет до 24 марта :gigi:
Дети мои в саду, но они там часто неполный день, и май-сентябрь я не люблю их в сад водить, на улице в это время пречудесная погода, а они сидят там пыль глотают.
Изображение
Изображение
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 15 янв 2011 12:34

Jarjula писал(а):без проблем продливают декрет даже без справок разных страшных

ну дай Б. конечно, но честно говоря не представляю как это можно сделать в обход отдела кадров -они ведь непосредственно от начальника не зависят(ну у меня так, но предприятие хотя и частное но очень большое) и сидят там такие крысы, как от сердца прям отрывают :gigi:
дорогу осилит идущий...
sunnys

Непрочитанное сообщение Jarjula » 15 янв 2011 12:41

sunnys
А у меня в штате фирмы 13 человек :gigi: Ну может сейчас больше - чел 16 :D Но руководство - это гендиректор, зам директора и бухгалтер :)
Справку я покупать точно не буду))) Если возникнет проблема с лёгким продлением, то я тогда просто уволюсь. Не хочется очень, честно говоря, мне как-то морально легче от того, что я где-то числюсь, что у меня есть местечко 8)
Последний раз редактировалось Jarjula 15 янв 2011 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 15 янв 2011 12:44

а ну тогда неплохо, правда удивлена лояльностью нача нуу, ты понимаешь не каждый, особенно сейчас идет навстречу и сохраняет за сотрудником права какие-либо, в частности рабместо на неопределенный срок.
дорогу осилит идущий...
sunnys

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...