Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Не хватает зарплаты

Непрочитанное сообщение Annietta » 15 янв 2011 23:49

ЛМ
Да уж... Тяжело подобрать слова. А теперь еще и пенсионный возраст подымут - так до этой пенсии мало кто доживет. %)
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Annietta

Непрочитанное сообщение Annu6ka » 16 янв 2011 01:06

Annietta писал(а):ЛМтак до этой пенсии мало кто доживет. %)

может когда мы будем идти на пенсию, то как-таковой пенсии уже и не будет, всю пенсию в "чулок" наверное надо ... :lol: 8)
Изображение
Annu6ka

Непрочитанное сообщение maRICHka » 16 янв 2011 02:17

они не только пенс возраст подняли, они еже и период декрета не хотят в стаж зачислять((( пока вроде это не приняли, но рассматривают.... Плюс к этому, если не хватает выслуги лет, то время выхода на пенсию откладывается (на количество лет в декрете)
это если родить 5 детей с интервалом 3 года, то на пенсию выйдешь не раньше 70 :crazy: :o жесть
Спортсменке 8, Богатырю 3 ;)
Изображение
maRICHka
Відчайдушна домогосподарка

Непрочитанное сообщение tysya » 16 янв 2011 02:51

Jarjula
отчисления в пенс.фонд идут с зарплаты. если Вы во время декрета не получаете зарплату(Вам ее не начисляет предприятие), то о каких выплатах в пенсионный фонд может идти речь? это ж логично :) сохранение декрета важно только как сохранение места работы и стажа, и усе. а если поискать, то можно и подробней найти инфу, я пока вникаю :D
Изображение
tysya

Непрочитанное сообщение Jarjula » 16 янв 2011 12:03

Тююю, ну я думала первое время, пока помощь есть, они там как-то считают и делают какие-то копеечные отчисления, а потом уже нет, ну да ладно - всё равно той пенсии в нашей стране не видать скоро будет наверное, о чём переживать? :D
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение sunnys » 16 янв 2011 14:24

ЛМ писал(а):Не повлияло и не помогло. Она могла иметь с 3мя детьми такую же пенсию, не проработав ни дня

ЛМ
:( нет слов, одни междометия :evil: , впрочем наше государство, вообще вся эта 6-я часть суши мало б..чем еще могет меня удивить :twisted: зы . сочувствую вашей маме т.б. имею туже картину и со своей мамой, детей у нее двое но тоже ж надрывалась как могла и по северам и почти без декретов и самой юности и теперь мае "минимальну" подачку, так же как те кто "а ни за холодну воду" сроду :twisted: поэтому решила для себя что при нынешней жизни неизвестно что будет и сколько проживу :crazy: жертвовать временем проведенным с детьми, не видеть как они растут(как мои не видели и не знали практически меня :gigi: ), да пошло все..
дорогу осилит идущий...
sunnys
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Юлия1012 » 02 сен 2015 14:01

а кому сейчас хватает
Юлия1012

Непрочитанное сообщение romania » 23 сен 2015 19:34

Посмотрите еще варианты удаленной занятости. есть много вакансий того же контент-менеджера, можно в свободное время заниматься. Может что и подыщите, но насчет зп не скажу, надо искать конечно, сейчас с этим сложно..Но подработать точно получится.
romania

Непрочитанное сообщение Ренат » 09 июн 2018 13:33

romania писал(а):Посмотрите еще варианты удаленной занятости. есть много вакансий того же контент-менеджера, можно в свободное время заниматься. Может что и подыщите, но насчет зп не скажу, надо искать конечно, сейчас с этим сложно..Но подработать точно получится.

Это хороший вариант.
Ренат

Непрочитанное сообщение TatianochkA » 02 июл 2018 13:02

Ну не знаю... За коммунальные знаю, что моя семья платит и того больше, а в месяц у них порой до 3000 грн не дотягивает... (в общем). Но ничего) Живут) Правда пиво вообще не пьют, и одежду берегут, чтобы часто на нее не тратится.
TatianochkA

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...