Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Муж начал обманывать

Непрочитанное сообщение Жаннет » 15 фев 2012 11:44

Всем приветик!!как вы относитесь к вранью со стороны мужа? вчера столкнулась с враньем и подумала, может он частенько так мне врет. Может это лошь и во благо, но обидно до слез!!
Наврал что работы много на работе и никуда не сможем пойти в День валентина, а сам свалил на футбол(играть), по вещам поняла что был на футболе и приехал поздно. Обидно ужас, утром прощения не услышала и вообще даже не единого слова. Как бы вы поступили в данной ситуации? Бросить беременную жену с ребенком и пойти играть в футбол с друзьями!! :evil:
Изображение
Жаннет
Профессор родительских наук :)

Re: Муж начал обманывать

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 фев 2012 12:29

А ты на 100% уверенна, что играл в футбол? Может просто тебе так показалось? Ты же у него лично не спрашивала об этом? Или он подтвердил, что да.. был?
Если бы так произошло на самом деле со мной, то расстроилась бы однозначно :( .. ладно там еще в какой-то другой день.. а так.. и вообще я за правду и откровенность (какой бы она не была).. и уж лучше скажи мне прямо в лоб.. ну мол "Ребята могут только сегодня в футбол поиграть.. и я тоже хочу.. давай с тобой посидим, или выйдем в другой день..".. как по мне, то так было бы более приятно, чем сказать, что ты на работе...
Я за мужем ложи не замечала.. он иногда мог просто промолчать.. примерно так:
Я: (звоню) Слушай, а ты еще на работе?
ОН: А что ты хотела?
Я: Я ведь задала вопрос..
ОН: Я на районе (работает он рядом.. но и не сказал ведь, что на работе)..
Я: Когда будешь?
ОН: Скоро.
И тут тебе на.. я выхожу на улицу (это еще до второй Б было) иду в магазин (но не в тот, что всегда хожу.. ) смотрю, стоит красавчик с друзьями.. ну я, ессно, как ни в чем не бывало привет и пошла себе дальше... потом пару раз ему ярко продемонстрировала, что я тоже могу быть на районе :gigi: , а на утро объясняла почему так поступила.. понял.. больше нет таких приколов.. сейчас все обсуждается..
Я вообще считаю, что человека реально можно проучить и дать что-то понять только поступив таким же поступком..
Но ведь ты сейчас не в том положении, чтобы ему ответить той же монетой..
Но я бы на твоем месте 100% поговорила бы с ним.. и не оттягивая... хотя бы просто узнать.. почему? почему соврал? почему не сказал так, как оно есть?
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение komorochka » 15 фев 2012 12:31

Жаннет
ну может просто думал что вы будете сильно ругаться (обижаться), а ему очень-очень-очень хотелось поиграть :pardon:
очень по мальчишески, но и очень в стиле многих мужчин :)

я как вторая половинка тоже увлеченного футболом, могу сказать что мой тоже схожие финдикосы проделывает. Например собираются корпоративно пойти поиграть в футбол (в уме держим, что понятно они не за 20 минут решение это приняли) а я об этом узнаю за час до намеченого действа, а главное междупрочим :D
Конечно как у вас у нас вроде небыло, но все ж люди разные :)
Так что думаю ничего военного не случилось, но профилактическую бычку включить стоит 8) Нечего беременую жену обманывать! :evil: :D
А ведь случайных встреч не бывает...Это или испытание...или наказание...или подарок судьбы...

Изображение
komorochka
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Жаннет » 15 фев 2012 12:39

Рыбка-Нэмо
тапки с душа мокрые были в сумке ( в кульке), футболку стирала на выходных вместе с носками :( (блин , вспоминаю рекламу с дезиком :D )
Изображение
Жаннет

Непрочитанное сообщение Жаннет » 15 фев 2012 12:43

Рыбка-Нэмо
да жаль что я в положении :D , а то бы месть моя была бы страшна!!
Действительно надо поговорить, но я жду от него шага ......
Изображение
Жаннет

Непрочитанное сообщение Жаннет » 15 фев 2012 12:44

komorochka
самое обидное что обманул и так продумано (якобы на работе завал) :( .....+ еще беременную и в такой день!!
Изображение
Жаннет

Непрочитанное сообщение Жаннет » 15 фев 2012 12:46

И еще после всего это ехал с работы и цветов даже не купил :evil: вот так праздничек вышел ......вчера даже расплакалась, но я думаю это лучше чем держать все в себе.
Изображение
Жаннет

Непрочитанное сообщение spatifilum » 15 фев 2012 13:07

самое обидное что обманул и так продумано (якобы на работе завал) .....+ еще беременную и в такой день!!

А может вы его в такие условия ставите что он вынужден недоговаривать правду,если бы он сказал что хочет поиграть, вы бы его отпустили?
А день вчера был самый обычный,такие романтические праздники можно хоть каждый день устраивать ,если конечно есть желание .
Рыбка-Нэмо писал(а):
Я вообще считаю, что человека реально можно проучить и дать что-то понять только поступив таким же поступком..
Но ведь ты сейчас не в том положении, чтобы ему ответить той же монетой..

А по-моему месть убивает чувства.Я например когда обижусь на мужа ,отношусь к нему ласковее и внимательнее чем обычно ,его тогда совесть начинает мучить ,он сам начинает извинятся и внимательнее ко мне относится:)
ИзображениеИзображение
"Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь,а чтобы всегда хотеть того, что делаешь"Л.Н.Толстой
spatifilum

Непрочитанное сообщение Юлёна » 15 фев 2012 13:16

Жаннет писал(а):но я жду от него шага ......

Но он то этого не знает :wink: Он вообще в полной уверенности, что вы ничего не заподозрили и совсем не обижаетесь :)
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Юлёна
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Amore » 15 фев 2012 13:31

spatifilum писал(а):А по-моему месть убивает чувства.

+1. Путь в никуда... точнее, к разрушению отношений. Отомстит жена, обозленный муж отомстит в ответ, она снова ответит тем же, и так до бесконечности. И победителей в этой войне не будет.
Я прекрасно понимаю обиду автора, но понятно и то, почему соврал муж.
Жаннет писал(а):Бросить беременную жену с ребенком и пойти играть в футбол с друзьями!!

Говорить правду, рискуя вызвать такую реакцию, станет только самоубийца) Вранье - это вторичная проблема, проблема номер один - то, что для мужа футбол оказался более привлекателен, чем праздник, проведенный с беременной женой. Может быть, он этому празднику не придает такого уж большого значения. Но все равно с женой неплохо бы считаться...
Последний раз редактировалось Amore 15 фев 2012 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Почетный родитель :)

След.

Вернуться в Дела семейные...