Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Семейный бюджет

Непрочитанное сообщение TatianochkA » 02 июл 2018 12:42

Помню своих бабушку и дедушку, так у них был общий, но каждый со своей зарплаты брал себе карманные, чтобы если что на вдруг было) На подарки и т.д.
TatianochkA

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаЖэнь » 07 июл 2018 23:02

В моей семье когда я была маленькой все деньги были у мамы, даже не знаю как к этому относиться :(
ЕкатеринаЖэнь

Непрочитанное сообщение Znauwij » 10 июл 2018 23:15

семейный бюджет - это вечные споры и перепетии
Znauwij

Непрочитанное сообщение рубироуз » 17 июл 2018 14:59

нужно уметь распределять бюджет конечно же
рубироуз

Непрочитанное сообщение Ushinahr » 01 авг 2018 08:18

Просто нужно больше зарабатывать, если нет работы я запускаю игровые автоматы онлайн на http://igrovye-avtomati.com.ua/ и начинаю крутить барабаны. В день выходит до 800грн чистыми
Ushinahr

Непрочитанное сообщение ninochka222 » 06 авг 2018 11:07

у нас бюджет всегда был общий и никто деньги не зажимает и не обозначает. ну глупость редкая. чисто мужское качество обеспечить благополучие семьи. тут еще жена работает. он не упрекнет ее, что мол на шее сидит. так зачем делить??? ничего, что ребенок у нее от него или тоже поделить? жуть. мои знакомые на этой почве расстались. был у нас период в жизни, немного иной. просто удачу в финансах будто отвели, как сглазили.. деньги не приходили и в доме не держались. тогда, я обратилась к гадалке Наталье Евгеньевне, она работает удаленно или по телефону (ватсап 098-67539-81). уже после первого сеанса ситуация начала меняться в лучшую сторону.в течении полугода мы вышли из финансовых трудностей. уже давно живем в достатке
ninochka222

Непрочитанное сообщение Karina18 » 21 авг 2018 16:32

У нас с мужем тоже общий бюджет. Ту зарплату, которую я получаю на основной работе кладу в общий бюджет. А недавно я стала совмещать приятное с полезным и играя подрабатываю на http://magnn.ru/ и эти денежки трачу на себя любимую, ну и на подарки мужу))
Karina18

Непрочитанное сообщение Lybasha25 » 08 сен 2018 14:46

Znauwij писал(а):семейный бюджет - это вечные споры и перепетии

Ну в каждой семье по-разному.
Lybasha25

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2018 14:47

ЕкатеринаЖэнь писал(а):В моей семье когда я была маленькой все деньги были у мамы, даже не знаю как к этому относиться :(

Значит мама была более ответственной к финансовом плане чем отец.
Гость

Непрочитанное сообщение ЯНеТакая » 08 сен 2018 15:59

рубироуз писал(а):нужно уметь распределять бюджет конечно же

Согласна с вами, но нас этому никто не учит. Хорошо бы в школе детям объясняли основы контроля семейного бюджета вместо никому не нужных интегралов или биссектрис :D Но это скорее всего никогда не будет. Я сама уже пыталась и чеки собирать о покупках чтобы видеть сколько на что уходит денег, но их не везде выдают даже в магазинах, не говоря уже о рынках. Поэтому получается как у всех - живем от зарплаты до зарплаты. Иногда приходится одалживать у родственников и знакомых по 500-1000 гривен, а после отпуска вообще в микрозаймы влазить типа этого https://2fin.com.ua/company/dinero . Это еще хорошо что дают только на короткий срок и с зарплаты приходится по-любому отдавать, а то была бы уже "в долгах как в шелках" :oops:
ЯНеТакая

Пред.

Вернуться в Дела семейные...