Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: квартира в новостройке

Непрочитанное сообщение Mihasik » 02 авг 2018 22:58

К застройщику луче обратится.
Mihasik

Непрочитанное сообщение Kotusya » 16 авг 2018 10:51

Alinkabrenina писал(а):Очень важно найти или хороших риелторов или проверить застройщика

Вы думаете что риелтор вам все расскажет? Навряд, они почти все хотят побыстрее сдать-продать квартиру, а не рассказывать о всех минусах. Поэтому в таких важных делах можно доверять только себе, мы когда выбирали знаете сколько застройщиков и вариантов пересмотрели? В итоге выбрали застройщика SAGA Development и один из их новостроев :friends:
Kotusya

Непрочитанное сообщение Люсия0 » 28 авг 2018 10:16

Риэлторы реально разленились, они уже за однушки не берутся - дешево :(
Люсия0

Непрочитанное сообщение Smlady » 28 авг 2018 10:17

Lizka писал(а):Новострой - це добре з однієї сторони. Але з іншого боку, ти не знаєш підводних каменів на новому місці.

Ну на старом так то вы тоже ничего не узнаете. А новый дом хотя бы по современным технологиям построен...
Smlady

Непрочитанное сообщение Карина339 » 28 авг 2018 14:40

Лучше рекламного отдела и отдела продаж выбранного ЖК вам никто обо всех деталях не расскажет. Они заинтересованы в том, чтобы вы купили квартиру, поэтому проинформируют обо всем максимально объемно и полно, чтобы вызвать доверие.
Мы сейчас с мужем выбираем квартиру, нужна двушка недалеко от Киева, центр не интересовал изначально - слишком шумно, грязно, летом жуткий смог и жара. Я каждый день общаюсь с представителями разных компаний, почти все время на телефоне, а на следующей неделе у нас череда просмотров. Не думаю, что какой-то риелтор, как выше писали, мне помог бы в этом и вложился бы на все сто. :) Пока что максимально понравился ЖК https://evromisto.ua/ от SAVO Group, но опять же, до просмотра я не могу быть на все сто уверена, что это мое. Но подкупает природа и охрана всей территории, ну и дизайн-проект в подарок тоже не помешает.
Изображение
Изображение
Изображение
Птичья свобода
Карина339

Непрочитанное сообщение dadyfer » 07 сен 2018 22:17

Мы тоже купили в новострое и заказали дизайнерский ремонт у dad-studio.com.ua. Очень довольны. Теперь живем как в фильме )
dadyfer

Непрочитанное сообщение Kevinn » 17 сен 2018 19:45

В новостройках как правило сейчас обязательна система безопасности, как минимум система видеонаблюдения в подъездах, на парковке, во дворе. В наше время с этим делом проблем совершенно никаких, очень сильно развилась данная сфера, к примеру у нас в городе Запорожье есть компания " Брама " , они на рынке работают около 6 лет, достигли того, что обошли конкурентов благодаря своим же разработкам! bramasys.com.ua
Kevinn

Непрочитанное сообщение MiroslavaVenc » 23 сен 2018 11:45

Могу посоветовать сервис. где сможете найти множество квартир в Харькове https://vhn.ua/kupit-kvartiru-kharkov и сделать свой выбор. Вариантом действительно великое множество, а цены варьируются, так что найти жильё по вашему карману не составит никакого труда. Ходите, смотрите и определяйтесь.
MiroslavaVenc

Непрочитанное сообщение Blake » 24 сен 2018 16:40

Мы на вторичку не решились когда посмотрели пару вариантов, там в одной крыша течёт что с ней только не делали, а в другой полностью трубы и проводку менять надо плюс ещё и стены в подъезде трещинами пошли, а в новостройке хоть стены новые, выбрали ЖК София http://www.sofiya-city.com.ua/novostrojki-v-kieve и не пожалели, почти ремонт закончили уже потихоньку перебираться начали:)))
Blake

Пред.

Вернуться в Дела семейные...