Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Квартира в Киеве

Непрочитанное сообщение Crein » 14 апр 2017 09:31

Подумываем о том, чтобы перебраться в Киев. Поэтому хотел узнать, где можно посмотреть квартиру не дорого?
Crein

Re: Квартира в Киеве

Непрочитанное сообщение Crein » 14 апр 2017 21:03

Тоже такое желание есть. И недавно нашел интересное предложение от застройщика https://www.amurskiy.com/gotovyie-kvartiryi.html Они предлагают уже готовые квартиры, в которых сделан ремонт и за нормальную сумму. Да и район мне понравился. Метро рядом. центр тоже. А еще недалеко парк и выставочный зал. Меня пока всем устраивает. Надо будет как-то посмотреть.
Crein

Непрочитанное сообщение Train » 19 апр 2017 12:48

Недавно был в Киеве и видел много построек на Левом берегу Киева. Да и цены там приятные
Train

Непрочитанное сообщение рубироуз » 11 июн 2017 18:47

Насколько я знаю в Киеве квартиры дорогие, смотрите город типа Ирпеня например. Там дешевле.
рубироуз

Непрочитанное сообщение Зарница » 11 июн 2017 18:52

Как раз недавно занималась поиском квартиры в Харькове. Решились с мужем на переезд, до этого жили в области. Сначала тоже хотели в Киев переехать, но сравнили цены на недвижимость и выбрали Харьков - все же тут квартиры дешевле. Вот тут https://harkov.mesto.ua/sale/ мы выбирали где купить квартиру в Харькове. Киев там тоже есть, посмотрите в поиске - вариантов просто масса.
Зарница

Непрочитанное сообщение khotinchuk » 11 июн 2017 19:02

ищите квартиру в пригороде, в самом городе квартиры дорогие - я давно занимаюсь поиском квартиры для покупки в Киеве.
khotinchuk

Непрочитанное сообщение Aleksandra555 » 14 июн 2017 14:44

ищите на порталах недвижимости
Aleksandra555

Непрочитанное сообщение alajy » 17 июн 2017 23:43

Занимаемся поисками квартиры и долго ничего подходящего найти не можем. Пересмотрели множество компаний, все варианты которые они нам предлагают находятся далеко от инфраструктур города. Мы пересмотрели еще раз все компании, и нашли http://schastliviy.com.ua/ Компания очень достойная и профессиональная, в ней работают грамотные и опытные сотрудники в этой сфере. Нам предложили наиболее подходящие для нас варианты квартир. Все рассматриваемые варианты очень достойные, мы выбрали квартиру которая находится в хорошем уютном доме, с качественной планировкой, вблизи есть все необходимые инфраструктуры города, для нас это было очень важно. Порадовала довольна приемлемая ценовая категория квартиры.
alajy

Непрочитанное сообщение mama-ma » 28 июл 2017 17:35

нужно ориентироваться н сумму которую вы расчитываете
mama-ma

Непрочитанное сообщение Uljchka » 28 июл 2017 17:47

Crein писал(а):Подумываем о том, чтобы перебраться в Киев. Поэтому хотел узнать, где можно посмотреть квартиру не дорого?

Мы недавно, перебрались в Одессу, долго не могли определиться между Киевом и Одессой, и все-таки остановились на Одессе. Море есть море, чистый воздух, ну и много других преимуществ. Ну тут уж дело каждого. Так вот, мы обратились в агентство Юго-Запад так они нам подобрали квартиру, по нашим запросам и кстати, дешевле чем мы планировали,в итоге мы купили 3-х комнатную квартиру за 35000 дол https://realty-odessa.ua/kvartira как по мне очень даже приемлемая цена
Uljchka

След.

Вернуться в Дела семейные...