Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Когда отношения затухают

Непрочитанное сообщение Alessandra » 21 апр 2017 10:35

Был недавно период когда отношение стали не те и к партнёру не тенелу :( , нужно было как то разнообразить отношения в этом помогли игрушки для взрослых. В секс шопах большой ассортимент так что пришлось конечно подумать что выбрать, рстановились на фаллоимитаторе и сексуальной одежде. Секс стал другим появилось больше страсти.
Alessandra

Re: Когда отношения затухают

Непрочитанное сообщение Iren4ik » 21 апр 2017 18:02

Да уж, лучше бы романтический ужин сделали, свечи и т.д.
Iren4ik

Непрочитанное сообщение Tuse » 26 апр 2017 00:29

Когда отношения затухают, думаю одними игрушками не обойдешься.
Иногда, не получить желаемое - и есть везение!!!
Tuse

Непрочитанное сообщение dianayc » 11 май 2017 20:18

Знаете у нас с моим бывшим мужем отношения затухли очень давно и мы с ним развелись , жалко только ребенка без отца растет , и отец еще и элементы не хочет платить , я подала в суд чтоб обжаловать элементы и выиграла процесс, кому интересна информация есть ссылка https://obalimentah.ru/alimenty/kak-obzhalovat-alimenty.html
dianayc

Непрочитанное сообщение Милли » 12 май 2017 09:33

Как вы относитесь к разнообразию в сексе? Ролевые игры, секс игрушки...как вы к этому относитесь?
Милли

Непрочитанное сообщение EkaterinaPrekrasnaya » 12 май 2017 09:34

Не собираюсь искать какого - то разнообразия в сексе. Меня всё устраивает, как у нас происходит. Хотя живём с мужем очень давно, нажили четверых детей и уже есть трое внуков. Однако от секса отказываться не собираюсь да и муж не даёт застояться.
EkaterinaPrekrasnaya

Непрочитанное сообщение vingesket » 12 май 2017 09:36

К такому я отношусь только положительно. Ведь надо как то разнообразить свою сексуальную жизнь. Каждый день одинаково и причем в одной позе, это же скучно, желание так быстро пропадет. На счет секс игрушек, не знаю, а вот ролевые игры - обеими руками за, в http://intimua.com.ua можно классные костюмчики прикупить! Это добавит в ваши интимные отношения перчинки, больше сближает людей, скрепляет отношения. Также можно поэкспериментировать, например, вне дома. В туалете не вечеринке, на природе, в лифте и так далее, на сколько у вас хватит фантазии.
vingesket

Непрочитанное сообщение SweetFox » 12 май 2017 09:38

Меня устраивает все. Но ради мужа одела раз подтяжки, чулки и прозрачный пеньюар. Сколько удовольствия получает от этого мужчина!!! И ради этого стоит вносить разнообразие. Да и нам женщинам приятно быть желанной, видеть восторг в глазах мужа. Так что переодевание- это круто. А вот секс-игрушки это точно не мое.
SweetFox

Непрочитанное сообщение *HELEN* » 12 май 2017 09:38

Разнообразить секс можно не только с помощью ролевых игр и секс - игрушек, но это своеобразная альтернатива скучному сексу, пришедшему в обыденность.

Вполне нормально отношусь, но ещё толком и не прибегали к этим видам разнообразия, возможно ещё всё впереди, но попробовать вполне можно было бы.
*HELEN*

Непрочитанное сообщение wari2011@yandex.ua » 20 май 2017 10:55

Именно в таких ситуациях рекомендуется идти к сескопатологу или в секс-шоп. Второй вариант более приятный)) Вот ссылка http://kazanova.ua/ на хороший магазин интимных товаров, который поможет возвратит былые чувства и добавит изюминку!
wari2011@yandex.ua

След.

Вернуться в Дела семейные...