Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Мой двадцатичетырёхлетний сын встречается и спит с шестнадца

Непрочитанное сообщение Валерия69 » 22 июн 2018 14:03

Сын живёт со мной.Меня это очень беспокоит.Встречаются они три месяца и уже со второй недели знакомства начали заниматься сексом.И один раз так получилось что она пришла к нам в гости.Я ушла в магазин. Прихожу,а они уже занимаются этим делом в его комнате и там даже двери нету. Я была в шоке.Сын сказал что другого места у них нет.Что до этого они в лесу это делали и он попросил в дальнейшем разрешить ему у нас дома этим заниматься.Я спросила у него главное.А ему точно за то что он с ней спит ничего не будет.Он сказал что с шестнадцатилетними спать можно,что это не криминал.И показал мне эту статью.Я до сих пор сомневаюсь.Да,я позволяю им это делать.Но мне это мерзко.И мало того я сегодня разговаривала с её матерью.Она спросила что дома ли я,когда её дочь приходит к нам.И дала мне понять что она против того чтобы у моего сына были интимные отношения с её дочерью.Что она несовершеннолетняя и он её старше на 8 лет целых.А у меня внутри всё перевернулось,когда они при мне можно сказать этим занимались.Сын говорил что она сама его на это склоняла и совращала.Немного про моего сына.У него это первые отношения.Да,да.В двадцать четыре года это единственная девушка,которая ответила ему взаимностью.Но увы она не совершеннолетняя и не совсем здорова.У неё задет интеллект.Есть инвалидность.Она хромает.Она не совсем дура конечно.Но она может не понимать простые вещи.Что то понимает да.Но в большинстве случаев у неё интеллект как у десятилетнего ребёнка.И как она пишет.Я не знаю как мой сын это выдерживает,но у меня бы мозг бы взорвался от переписки с ней.Пишет она очень странно.А мой сын устал быть один.И плюс он был девственником.А тут он сказал что она сама его стала совращать.И он не увидел в этом ничего плохого.Но я боюсь.Скажите.Правду ли мой сын говорит?Учитывая что мама её против.Моему сыну точно ничего не будет по закону,за то что он спит с ней?И правильно ли я поступаю что позволяю ему этим с ней заниматься у себя под носом можно сказать?И как бы вы поступили на моём месте?
Валерия69

Вернуться в Дела семейные...