Развлекательные конкурсы для форумчан

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Летне-осенние дракончики в роли Дедов Морозов 2013-2014

Непрочитанное сообщение Tonchik » 27 дек 2013 01:56

Анна М. писал(а):Света, Тоня, и где ваши обещанные фотоотчеты?

Мой уже тут:
Изображение
Tonchik
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Коротышка » 27 дек 2013 20:01

Братики-красавчики, рада, что играются домиком:)
Изображение
Коротышка
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение miniputka » 29 дек 2013 01:46

Дорогой наш Дедушка Мороз и его верный Снегур :D
Простите меня пожалуйста, что сразу не отписалась, была куча дел и дурацкое настроение...
Подарок нам принесли прям к дому, причем не к нашему, а родителей моих :D ох уж эти шифраторы :D лично я прыгала там в коридоре, когда увидела этот пакетище :palmfly:
Гришке Дедуля передал резиновые кубики, причем именно те, на которые я смотрела и пожлобилась купить, потому что наши деревянные Гриня уже почти доел..эти теперь в фаворе, и погрызть и пошвырять и маме по голове постучать =@
Следующий подарок-руль..пока играемся им без звука, потому что с недавнего времени боимся громких звуков незнакомых, но я потихоньку приучаю :WhiteVoid_1:
А мне лалала две пары сережечек и четко по моему вкусу :palmfly:
И открыточка с теплыми словами...в общем, я была рада больше всех из нашей семьи, спасибо Дедушка...подозрений у меня никаких, но выскажу первое интуитивное мнение - Валюша? :oops:
Так вот
Гриша боится не только звуков руля но и самолетика, такого, как у Твинки :wink:
Леночка, прости, что все так скомканно вышло и без обертки и без открытки..поскольку рано так отправляла, то не успела подготовить нормально и на следующий день был у нас самолет и в новусе не работал ларек упаковочный...эх, отмазки...рада, что Пашеньке понравилось, а в книжечке этой нам нравится в дырочки пальцы просовывать и шевелить, очень смешно :crazy:
Завтра постараюсь сфоткать остальное Изображение
Изображение
Изображение "Самое необычное фото"
miniputka

Непрочитанное сообщение Sweetlanka » 29 дек 2013 19:56

Tonchik писал(а):
Анна М. писал(а):Света, Тоня, и где ваши обещанные фотоотчеты?

Вот он, отчет:
Изображение

(Как смогла, так сфоткала, Настя вьюн еще тот :twisted: )

Юленька, еще раз вам большое спасибо за подарки!!! :Rose:
Sweetlanka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение twincky » 30 дек 2013 18:04

miniputka писал(а):Дорогой наш Дедушка Мороз и его верный Снегур :D
Простите меня пожалуйста, что сразу не отписалась, была куча дел и дурацкое настроение...
Подарок нам принесли прям к дому, причем не к нашему, а родителей моих :D ох уж эти шифраторы :D лично я прыгала там в коридоре, когда увидела этот пакетище :palmfly:
Гришке Дедуля передал резиновые кубики, причем именно те, на которые я смотрела и пожлобилась купить, потому что наши деревянные Гриня уже почти доел..эти теперь в фаворе, и погрызть и пошвырять и маме по голове постучать =@
Следующий подарок-руль..пока играемся им без звука, потому что с недавнего времени боимся громких звуков незнакомых, но я потихоньку приучаю :WhiteVoid_1:
А мне лалала две пары сережечек и четко по моему вкусу :palmfly:
И открыточка с теплыми словами...в общем, я была рада больше всех из нашей семьи, спасибо Дедушка...подозрений у меня никаких, но выскажу первое интуитивное мнение - Валюша? :oops:
Так вот
Гриша боится не только звуков руля но и самолетика, такого, как у Твинки :wink:
Леночка, прости, что все так скомканно вышло и без обертки и без открытки..поскольку рано так отправляла, то не успела подготовить нормально и на следующий день был у нас самолет и в новусе не работал ларек упаковочный...эх, отмазки...рада, что Пашеньке понравилось, а в книжечке этой нам нравится в дырочки пальцы просовывать и шевелить, очень смешно :crazy:
Завтра постараюсь сфоткать остальное Изображение

А я знала что это ты!!!! Смущало только, что я думала, что в момент отправки вы были в Болгарии!
twincky
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Тирамису » 30 дек 2013 18:10

А класс! Настена бесподобна :Yahoo!:

Нам очень стыдно перед нашим Дедом морозом, но я никак не могу сделать хоть какието фотки Евангелины с подарком. Сразу все бросает и бежит заберать то чем я фоткаю.
Но играет с радостью - и по цветам раскладывает ) даже наш папа с удовольствием собрал себе машину )))))
Тонечка, Ева Вас с маленькими безобразниками должна благодарить за подарок?:) :Rose: Я права?
Изображение
Сорри за качество фото
Изображение
0 м - 4350/52 4 м - 7200/68 8 м - 9500/75
1 м - 5000/59 5 м - 7900/70 9 м - 10000/77
2 м - 5700/62 6 м - 8500/71 10 м - 10100/80
3 м - 6500/66 7 м - 9100/73 11 м - 11000/80

1 год - 9800/82см
Тирамису

Непрочитанное сообщение miniputka » 30 дек 2013 20:20

У нас апдейт:
Вчера весь вечер муж был в детской и самозабвенно игрался рулем, не обращая на Грина внимание..тот сидел тихонько подальше и поглядывал...сегодня осмелел и таки подружился со всеми примочками руля, более того, теперь все время воспроизводит звуки езды :gigi:
А самолетика все еще боится...мне аж обидно, я его так долго выбирала :D
Лен, там целая серия этих Литл Пипл, можно собирать разные команды и тасовать их между собой, человечки имеют универсальные ноги :D ..мне еще школьный автобус нравится, но, судя по всему, наши с Гриней вкусы не совпадают %)
Изображение
miniputka

Непрочитанное сообщение nafashka » 31 дек 2013 14:20

miniputka писал(а):подозрений у меня никаких, но выскажу первое интуитивное мнение - Валюша? :oops:

:shock: как ты догадалась?!
Мы очень рады, что подарки вам всем понравились! (Серьги делала сама :oops: )
С отправкой подарка была целая история, нахохотались с мужем :ROFL: Мы изначально думали подложить под дверь подарок, позвонить в звонок и убежать. :ROFL: в красках себе это представляла, собиралась одеть на "дело" даже очки :roll: а тут оказалось, что вы по другому адресу и посылку будут встречать :) Я очень надеялась, что именно твой муж заберет посылку (он-то мужа моего не видел :) )
Изображение
Изображение
nafashka

Непрочитанное сообщение nafashka » 31 дек 2013 14:24

Детки все просто замечательные!!!! :girl_in_love: :give_heart:
И Дедушки Морозы молодцы :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
nafashka

Непрочитанное сообщение miniputka » 31 дек 2013 15:39

nafashka писал(а):
miniputka писал(а):подозрений у меня никаких, но выскажу первое интуитивное мнение - Валюша? :oops:

:shock: как ты догадалась?!
Мы очень рады, что подарки вам всем понравились! (Серьги делала сама :oops: )
С отправкой подарка была целая история, нахохотались с мужем :ROFL: Мы изначально думали подложить под дверь подарок, позвонить в звонок и убежать. :ROFL: в красках себе это представляла, собиралась одеть на "дело" даже очки :roll: а тут оказалось, что вы по другому адресу и посылку будут встречать :) Я очень надеялась, что именно твой муж заберет посылку (он-то мужа моего не видел :) )

:D ну потому что именно ты такое и могла придумать :D
Сначала Тоня звонит узнать "как у меня дела" потом хихикающий голос по телефону сообщает, что это доставка новой почты и муж сказал, то твой муж, когда вручал ему подарок, то так лыбился :D я сразу вашу семейку представила :drinks:
За сережечки отдельное еще раз спасибо, сегодня надену елки
Изображение
Изображение
miniputka

Пред.След.

Вернуться в Непризовые конкурсы