Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Женская кожаная сумка

Непрочитанное сообщение Bodia89 » 06 авг 2018 23:22

Хочу купить женскую сумку для своей мамы.А то у нее уже старая.Хочу сделать ей сюрприз.В этом магазине можно купить кожаные сумки женские по хорошей цене.Думаю мама оценит этот подарок и будет ходить с ней долго,так как сумка из натуральной кожи.
Bodia89

Re: Женская кожаная сумка

Непрочитанное сообщение ValentinaSuper » 10 сен 2018 16:12

Мне нравится покупать сумки и кошельки на сайте бланкнот https://blanknote.com.ua/bags здесь сумки из натуральной кожи, поэтому качество у них хорошее, носятся отлично, доставка и обработка заказов удивляет быстротой, видно, что магазин дорожит своими клиентами.
ValentinaSuper

Непрочитанное сообщение Anastasia344 » 12 сен 2018 09:11

Из натуральной кожи сумки дорогие, у меня большинство из эко-кожи
Anastasia344

Непрочитанное сообщение Masyanya_ » 14 сен 2018 15:48

Bodia89 писал(а):Хочу купить женскую сумку для своей мамы. А то у нее уже старая.Хочу сделать ей сюрприз.В этом магазине можно купить кожаные сумки женские по хорошей цене.Думаю мама оценит этот подарок и будет ходить с ней долго,так как сумка из натуральной кожи.

Тоже не прочь такой сумочки.
Masyanya_

Непрочитанное сообщение Окси » 19 сен 2018 16:32

Я бы вам порекомендовала посмотреть на сайте интернет-магазина кожаных женских сумок http://trade-city.ua/catalog/bags/p123/278/ "Trade-City". Там такой огромный ассортимент, что я пару часов сидела выбирала. Проблема в том, что слишком много моделей нравятся. Очень сложно определиться.
Изображение
Окси

Вернуться в Обо всем понемногу