Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Раскрутка сайта

Непрочитанное сообщение Энджи » 08 янв 2017 16:55

Наконец создала свой собственный сайт-одностраничник. К кому из специалистов посоветуете обратиться, чтобы он правильно вывел его в ТОПовые позиции?
Любовь спасет мир.
Энджи

Re: Раскрутка сайта

Непрочитанное сообщение Фиолетовая » 08 янв 2017 17:28

Советую Вам к "специалисту" не обращаться. Это они сами себя называют "специалистами", берут деньги, и ничего не делают. Мне такой работкник пообещал горы, а вывел немного сайт в Яндексе. Зачем, спрашивается, украинский сайт раскручивать там, где нет моей целевой аудитории?
Фиолетовая

Непрочитанное сообщение Энджи » 08 янв 2017 17:32

Эх, а я так хотела сэкономить хотя бы на продвижении. А-то сам сайт простой, но обошелся не дёшево.
Любовь спасет мир.
Энджи

Непрочитанное сообщение Albina1 » 10 янв 2017 20:28

Не экономят на продвижении сайтов. В Одессе есть агентство по стратегическому интернет-маркетингу http://star-marketing.com.ua/seo/ Энджи, почитайте внимательно их блог. Там подробно описываются все важные аспекты продвижения как одностраничников, так и интернет-магазинов. Без раскрутки Ваш сайт будет просто висеть на просторах Интернета, и его ни один Ваш потенциальный клиент не найдет.
Albina1

Непрочитанное сообщение Марина Бухкало » 21 янв 2017 22:40

Правильно, что сразу решили обращаться к сеошникам, а то сейчас все такие умные, сначала сами пытаются продвигать, а потом половину бюджета спустят и бегут за помощью. К сеошникам если обратитесь, то они продумают все варианты рекламных каналов. Если вкратце: рассылку нужно заказать (идеально, если будете сочетать смс-письма и имейл), СЕО (это дорого, но тут и вариантов для продвижения масса), контекстная реклама (она мгновенно работает, но ее нужно правильно настроить). Можете здесь подключить учет телефонных звонков, чтобы определить, какая же из реклам делает свое дело, а какая только простаивает. Забыла: обязательно нужно сделать прогон по тематическим площадкам.
Марина Бухкало

Непрочитанное сообщение alex19 » 01 мар 2017 12:41

Сайт-одностраничник вообще тяжело выводить в топ.
Для начала- попробуйте сделать аудит сайта (скорость загрузки, ошибки на сайте, ссылочный профиль, метатеги, теги, оптимизацию под мобильные устройства и т.д.) сам занимаюсь СЕО, поэтому знаю.
Все-таки я бы Вам посоветовал обратиться к спецам http://adlove.com.ua/
Занимаются баннерной рекламой, для вашего сайта норм вариант, либо контекст-вообще замечательно для вашего случая.
Если есть возможность, я советую не иметь дело с одностраничниками, ибо они сложно продвигаются+ бюджет. Эх...
alex19

Непрочитанное сообщение Georgiy8 » 26 мар 2017 12:46

Какое доменное имя лучше брать для интернет-магазина https://nic.ua/ ?
Где можно заказать качественную и не сильно дорогую раскрутку сайта ?
Georgiy8

Непрочитанное сообщение екатеринка1983 » 12 апр 2017 19:29

Сайт можно легко и самое главное дёшево раскрутить через соц.сети. Создаём группу, например ВКонтакте, наполняем её нужной и интересной информацией, раскручиваем её, набираем подписчиков и участников, это кстати самое главное и если группа нулевая, то лучше для начала купить друзей ВКонтакте .
екатеринка1983

Непрочитанное сообщение Karina1985 » 13 апр 2017 17:45

Я тоже совсем недавно решилась на создание своего сайта. Обращалась в компанию ProstoSite. Осталась очень довольна тем, как была выполнена работа. Порадовало, что ребята потом месяц занимались раскруткой моего сайта БЕСПЛАТНО! Буду теперь рекомендовать ProstoSite всем!
Karina1985

Непрочитанное сообщение serezha » 27 апр 2017 14:50

Ребят, какой смысл что-то читать о Вконтакте, если можно просто туда зайти и самому познать все аспекты? Господи, может давайте еще посмотрим гайд, как дышать, или воду пить? Что еще сказать, а, точно, у Вк с какого-то времени скачал приложение: http://anderbot.com/android/apps/?id=co ... kate_new_6
serezha

След.

Вернуться в Обо всем понемногу