Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Памятник

Непрочитанное сообщение prokho » 18 мар 2017 17:16

Нужен недорогой и аккуратный памятник дедушке на могилку. Где такой можно заказать?
prokho

Re: Памятник

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 18 мар 2017 17:21

Смотря из какого материала вы хотите памятник и с каким оформлением - от этого зависит окончательная цена. Посмотреть варианты надгробий можно на любом сайте. Там же можно и заказать понравившийся вариант.
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение khotinchuk » 29 мар 2017 18:48

Мы выбрали памятник на сайте http://7stone.in.ua/catalog/view-album/5 Там точно есть нормальные варианты надгробий по адекватным ценам, так что рекомендую вам посмотреть там.
khotinchuk

Непрочитанное сообщение Милана81 » 29 мар 2017 23:31

У меня вопрос по сопутствующей тематике, поэтому не буду создавать новую тему, хотя если я не права - пусть меня модераторы поправят. Мы памятник уже поставили, а теперь нужна оградка. Хочется невысокую, где-то 60-80 см высотой, из металла, но что-нибудь нежное, утонченное. Когда-то видели нечто похожее, но не в нашем городе, поэтому нет возможности сфотографировать.Можете посоветовать?
Милана81

Непрочитанное сообщение РиТочка » 31 мар 2017 13:30

Милана81 писал(а):У меня вопрос по сопутствующей тематике, поэтому не буду создавать новую тему, хотя если я не права - пусть меня модераторы поправят. Мы памятник уже поставили, а теперь нужна оградка. Хочется невысокую, где-то 60-80 см высотой, из металла, но что-нибудь нежное, утонченное. Когда-то видели нечто похожее, но не в нашем городе, поэтому нет возможности сфотографировать.Можете посоветовать?

Милана, посмотрите, это то что вы хотите?Изображение
Ну правда - это не оградка, но смысл от этого не меняется Мы заказывали такие секции для забора http://www.xn----7sbabwcke1acnnavy2v.kiev.ua/ Это плазменная резьба по металлу. Есть еще лазерная, но она намного дороже, а качественно ничем не уступает. Мы во всяком случае остались очень довольны. Я когда первый раз увидела такие парапеты - думала, что это вообще заоблачные цены, а оказалось - адекватно. А выбор рисунка и размеров - за вами.
РиТочка

Непрочитанное сообщение Милана81 » 06 апр 2017 13:00

РиТочка писал(а):Милана, посмотрите, это то что вы хотите? А выбор рисунка и размеров - за вами.

Да, это то что нужно! Спасибо, только выбор рисунка оказался сложным - столько красивых вариантов!!!
Милана81

Непрочитанное сообщение Катерина085 » 16 апр 2017 14:04

В Черногории круто.
Катерина085

Вернуться в Обо всем понемногу