Модераторы: Азбука_для_родителей, Ирен007

Re: Хочу дачу, помогите выбрать :)

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 05 июн 2018 10:30

Мы не хотели покупать уже готовый дом, поэтому и купили участок под застройку дома. Изначально пока не было всех условий, пришлось приобрести уличную душевую кабинку на сайте https://tehpromproect.kiev.ua/ulichnaya ... abina.html Мы и сейчас ею пользуемся, это очень удобно, после огорода можно зайти и искупаться, тем более там вода всегда тепленькая.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение MissLiss » 02 июл 2018 00:37

А что скажете про ворота со встроенной калиткой из профнастила, кто такие покупал и как они вам на практике? В интернете вижу много восторженных отзывов, но интересно было бы почитать о воротах на любимом форуме.
Живи каждый день как последний...
MissLiss

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаЖэнь » 05 июл 2018 00:21

Только когда вы приобретете её, не нужно там вкалывать 20 часов возле огурцов и помидоров. Дача должна быть для отдыха я считаю :wink:
ЕкатеринаЖэнь

Непрочитанное сообщение gogi » 16 авг 2018 16:40

Я к примеру все необходимые товары для дачи заказывал в магазине Инлет, у них есть все необходимое и цены очень низкие. С доставкой ни разу проблем не было.
gogi

Непрочитанное сообщение Laraaa » 10 сен 2018 14:53

Если вдруг ищете строительные материалы для дачи, заходите сюда. На этом сайте можно заказать поликарбонат и разные его виды по оптовым ценам. Отправка в любой город Украины. Очень качественный товар и оперативная доставка.
Laraaa

Непрочитанное сообщение Nas2018 » 11 сен 2018 20:12

Вообще дача нужна чтобы на природе отдыхать
Nas2018

Непрочитанное сообщение Nas2018 » 11 сен 2018 20:30

Я не приверженец огородов и лопат
Nas2018

Непрочитанное сообщение Anastasia344 » 12 сен 2018 09:08

Я согласна с тем, что на дачу нужно ехать не для того, чтобы картошку копать все лето, а чтобы отдыхать. И так у каждого есть работа и куча стрессов в добавок. Я начала брать пример со своей подруги, у нее есть загородный домик и он обустроен только для отдыха. Есть, конечно несколько клумбочек и небольшой сад, а все остальное это газончик с беседочкой, бассейн, качелька. И они на этом не останавливаются постоянно улучшают, недавно установили солнечную электростанцию, начали экономить деньги на электричестве и позже смогут на этом зарабатывать. Давали мне контакты проекта Енергокуб https://energokub.com.ua/, который этим занимается, сказать честно, я удивились, что это так просто. Короче, теперь у меня появилась мечта и я буду к ней идти, ведь каждому необходимо место, где можно отдохнуть от проблем и стресса.
Anastasia344

Пред.

Вернуться в Мама-дачница/огородница