Модераторы: Азбука_для_родителей, Ирен007

Феминизированные семена

Непрочитанное сообщение ellovi » 08 янв 2017 02:05

Девочки, расскажите мне феминизированные семена это какие?
ellovi

Re: Феминизированные семена

Непрочитанное сообщение absolute » 08 янв 2017 02:13

Феминизированные семена - это семена, которые получают путем селекции. В них нет мужских генов, поэтому получаются только женские особи, поэтому и урожай будет что надо. Советую покупать именно такие)
absolute

Непрочитанное сообщение ЯНеТакая » 13 янв 2017 11:11

владиславо4ка писал(а):а кто заказывал семена в интернет магазине яскрава клумба?!есть такие?

Раньше заказывала там, но потом пару раз получила плохо упакованные семена и разочаровалась. Хоть и компания утверждала, что вина перевозчика, но меня это не убедило. Лучше всего сейчас заказывать по акции в Дом и Сад http://domicad.com.ua/ru/akcii. И выгодно, и упаковка нормальная, специально разработанная для семян.
ЯНеТакая

Непрочитанное сообщение Бутон » 17 мар 2017 16:10

Кто знает что за дражированные семена и стоит ли их покупать. Или все таки лучше как раньше обычные брать? А покупать семена я люблю здесь. У них доставка быстрая, цены на семена хорошие и акция сейчас, скидка 7% на все. И селекция у них на высоте, урожай отличный будет)
Бутон

Непрочитанное сообщение Firoleni » 23 мар 2017 21:38

Когда-то покупала феминизированные семена в подарок для своего друга. Это такой тип семян, при котором растения имеют отличную урожайность, так как прорастают только женские особи. Качество получаемого урожая в основном на порядок выше, чем у обычных семян, или клонов.
Firoleni

Непрочитанное сообщение Aleksandra555 » 30 мар 2017 16:15

это что-то новенькое)
Aleksandra555

Непрочитанное сообщение Zarochka » 06 апр 2017 11:44

:) Наверное голландцы хорошо поработали над селекцией и работают дальше в
клиниках.
Урожайность действительно высокая получается, но и почва обалденная и полив у европейцев.А у нас. тучу денег на семена, брызги, а выхлопа может и не быть.
Я посоветую еще пилинг для кожи после работы на улице http://doctor-liliana.com.ua/procedury/lechenie-problemnoy-kozhi/pilingi У меня постоянно обветривается кожа на даче.
• Продаю пчелиный подмор.
+ 38 097 925 81 34.
Zarochka

Непрочитанное сообщение Zarochka » 06 апр 2017 11:44

:) Наверное голландцы хорошо поработали над селекцией и работают дальше в
клиниках.
Урожайность действительно высокая получается, но и почва обалденная и полив у европейцев.А у нас. тучу денег на семена, брызги, а выхлопа может и не быть.
Я посоветую еще пилинг для кожи после работы на улице http://doctor-liliana.com.ua/procedury/lechenie-problemnoy-kozhi/pilingi У меня постоянно обветривается кожа на даче.
• Продаю пчелиный подмор.
+ 38 097 925 81 34.
Zarochka

Вернуться в Мама-дачница/огородница