Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Головные боли!!!!Что можно пить??????

Непрочитанное сообщение Хочушка » 21 июл 2011 20:14

Я тоже спасаюсь парацетамолом. Иногда позволяю себе натуральный кофе (я кофеманка, а голова часто болит от "потери" давления). А иногда помогает массаж верхней части спины и плеч (сидячая работа, спина устает, оттого и боли)...
Хочушка

Непрочитанное сообщение neka » 14 дек 2015 21:54

у меня головные боли начались как токсикоз при первой беременности , а потом приступы стали появляться все чаше с тошнотой и рвотой , уже более 10 лет я страдаю от этого недуга , сколько выпито таблеток , сколько уколов...Приступ мне помогает снять контрастные ванны , чай с клевером и на крайний случай- Номигрен. Но вот недавно была в гостях у сестры , тоже приступ случился , меня отвезли в клинику Бобыря- там сняли боль поставив шейный позвонок на место . Это просто сказка какая-то - боль стала уходить сразу и не появлялась уже более 3 месяцев . Вот такие замечательные доктора в этой клинике !
neka

Непрочитанное сообщение Маргарита Проценко » 17 июл 2017 00:06

Причины возникновения головных болей бывают совершенно разные и здесь не следует легкомысленно относится к подобному явлению. Важно, в этом плане, установить правильную причину возникновения боли. У моей хорошей знакомой часто возникали головные боли в затылочной области. Разобраться в происхождении этой боли ей помогла информация, которую она нашла на этом сайте http://insultovnet.ru/ . Эта подробная информация дала ей возможность наконец понять саму область происхождения данной проблемы.
Маргарита Проценко

Пред.

Вернуться в Здоровье во время беременности