Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Матрас

Непрочитанное сообщение tonyAn » 21 июл 2017 00:11

Мы недавно купили себе тонкий матрас на диван стелить, реально с ним спать намного комфортнее, та и вообще топперы можно брать с собой на природу.
tonyAn

Непрочитанное сообщение Henrietta » 19 авг 2017 15:39

Я тоже не знала какой покупать, пришлось подымать весь интернет в поисках сначала инфы, потом магазина. Нашли в итоге этот https://matraslux.com.ua/matrasy/property-zhestkost-26 Поняла, что лучше более жесткие. Главное, сначала привыкнуть
Henrietta

Непрочитанное сообщение Juganna » 29 авг 2017 16:25

Henrietta писал(а):Я тоже не знала какой покупать, пришлось подымать весь интернет в поисках сначала инфы, потом магазина. Нашли в итоге этот https://matraslux.com.ua/matrasy/property-zhestkost-26 Поняла, что лучше более жесткие. Главное, сначала привыкнуть

в этом магазине дорого, можно найти значительно дешевле
Juganna

Непрочитанное сообщение lorkadek » 29 авг 2017 19:24

Не согласна, что нужно выбирать жесткий матрас, так как спина даже после привыкания находится в постоянном тонусе, не может расслабиться полноценно, жесткий матрас нужно подбирать только с ортопедом, особенно если есть проблемы с позвоночником. Когда выбирали себе матрас, я в интернете нашли один интернет магазин матрасов называется "Магдек", точной ссылки уже не помню, но на момент покупки матраса они предложили лучшую цену. Если что в Гугле можете найти ссылку.
Что не делается, все к лучшему.
lorkadek

Непрочитанное сообщение KaterinaR » 07 окт 2017 19:11

Я себе покупала ортопедический матрас в магазине https://www.medtechnika.com.ua/orthoped ... d-pillows/ Очень качественный и по цене приемлемый. Чувствовала себя после сна действительно отдохнувшей:)
KaterinaR

Непрочитанное сообщение AnnaBell32 » 17 окт 2017 12:35

При травме шей, матрас вам вряд ли решит проблему со сном. В придачу к матрасу я б посоветовал шейный бандаж Изображение. С его помощью можно избежать повторной травмы, когда вы спите на матрасе
AnnaBell32

Непрочитанное сообщение lorkadek » 14 ноя 2017 23:12

AnnaBell32 писал(а):При травме шей, матрас вам вряд ли решит проблему со сном. В придачу к матрасу я б посоветовал шейный бандаж Изображение. С его помощью можно избежать повторной травмы, когда вы спите на матрасе

Кроме бандажа думаю не лишним будет также купить ортопедическую подушку, желательно с пеной мемори.
Что не делается, все к лучшему.
lorkadek

Непрочитанное сообщение Владислав123 » 22 ноя 2017 23:50

матрас должен быть твердым обязательно
Владислав123

Пред.

Вернуться в Здоровье во время беременности